Общество

Россия не может дать гражданства сербам но недавно с упорством маньяка раздавала паспорта абхазам и осетинами

Павел Кочубей
Если бы сербы граничали с Россией как Абхазия и Осетия, то давно бы уже дали паспорта и ввели бы туда бронетехнику! а что касается войны с Грузией то Медведев сам проговорился !http://www.newsland.ru/news/detail/id/828905/
Айпери Борбоева
Лучший ответ
И где теперь Грузия, и где Абхазия и Ю. Осетия? И где эти мощные корабли НАТО?
Павел Кочубей Всему свое время Ведь у ваших гномиков была задача максимум скинуть Саакашвили Вот это и не допустили американцы А что вы сомневаетесь в мощи НАТО -вских кораблей )))))))))
грузия как проститутка . кто больше платит тому хорошо и дает. вот пусть и дальше продаются, только участь проституток у всех одинакова .. когда сосать будет хуже .. ее меняют на лучше сосущую .
Валерия Шпара У вас есть заметный опыт Светлана !!
Павел Кочубей Читал что ты пишешь и блевать хотелось. Тота таких как тебя по всему миру раком натягивают. И это кацапка говорит о проституции Я не могу !! Умора !!!
Ермек Тактасимов Светлана! Сильно написали! Браво! А в комментах в ответах оппонентов только швыряние своим жидким стулом... Ни аргументов, ни стиля... Брызги слюны и визг...
Молодец! Так держать!
Саша, тебя услышали и только сейчас сообщили и о гражданстве, и о гуманитарной помощи.
Павел Кочубей В гражданстве естественно отказано Помощь только гуманитарная Одеяло сгущенка примус и т д Только что перепроверил И если даже это случилось бы то сербы и не собирались ехать жить в Россию
Да наши правящие круги не могут дать гражданства не только сербам. Они не могут дать гражданства и русским, приехавшим с б/у республик! Хотя чуркам, даже не говорящим по русски, гражданство рассыпают щедрой рукой!! !
А грызуны - те ещё крысы.
Ayim Kiyambekova
Павел Кочубей Почему так грубо и так по кацапски Это постыдно так оскорблять народ Не кто же толдычит с утра до вечером что ну ооочень многие ваши женщины по всему миру раком стоят А кто крысы, то посмотри этот фильм может что то и поймешь http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo&feature=player_embedded
Лучше бы Россиянам выдали паспорта США.. . воевать нанадо..
Потому что наши гномы очень бздят НАТО
Лиона
Выдать паспорта - не проблема. Проблема потом возникнет, когда надо будет своих граждан защищать. Как это можно будет сделать в стране, с которой у нас нет границы?
Юж. Осетия и Абхазия граничат с Россией. Поэтому там не только выдали российские паспорта, но и еще и галстук заставили жевать того, кто представлял опасность для этих наших граждан России.
Так что, страх перед НАТО тут не причем.
Nicu Nastas
Nicu Nastas Что, не ожидал такого ответа? Думал, что я уподоблюсь присутствующим здесь ноющим мужикам, и тоже начну гнусавить про трусость Путина перед НАТО ?- не дождешься! ))))
это не Россия, это едрисня - Славян ненавидит