Общество
В РОССИИ ВЫСШАЯ ГОС. НАГРАДА-"ЗВЕЗДА ГЕРОЯ".А КАКАЯ НАИВЫСШАЯ НАГРАДА В США?

голова путлера )))))))

Неправильно цвета ленточки расположены. Не кажется ли вам, что наоборот надо?
А в США высшая награда "Медаль за гонор" особо гонористым
:)))
Пиздюли ума лишенным.
Высшая награда солдата
В 1807 году при ордене св. Георгия была учреждена награда для нижних чинов - Знак отличия Военного Ордена св. Георгия. Заслужить такую награду можно было, лишь совершив подвиг на поле боя, например, захватив вражеское знамя или штандарт, взяв в плен неприятельского офицера, первым во время штурма войдя во вражескую крепость и др.
Изготавливался Знак отличия на Санкт-Петербургском монетном дворе и представлял собой серебряный крест, без эмали. С лицевой стороны в центральном медальоне был изображен Св. Георгий на коне, а на оборотной стороне - вензель из инициалов "С. Г". Носили Знак на ленте ордена св. Георгия. Поначалу Знаки не нумеровались, и только указом от 23 января 1809 года император Александр I повелел собрать сведения о ранее награжденных, упорядочить их учет и вырезать на выданных ранее знаках номера. Пронумеровано было более 9000 Знаков отличия. С этого момента номера начали выбивать на Знаках пуансонами на монетном дворе.
Александр
- УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЧКЕРИЯ Аслана Масхадова в 1997 году "за мужество и героизм, проявленные в борьбе с РОССИЙСКИМИ войсками" ( НЕОДНОКРАТНО гордился вслух перед публикой и ЗДЕСЬ в сети, что ПЕРВОГО РУССКОГО зарезал в 16 лет!) )Р. А. Кадыров был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена "Къоман Турпал" (Герой нации)! ===== УКАЗОМ президента России В. В. Путина №1630от 29.12.2004г., за мужество и героизм, Р. А. Кадырову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» №839
А у нас и Герои ого-го при Путине == - УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЧКЕРИЯ Аслана Масхадова в 1997 году "за мужество и героизм, проявленные в борьбе с РОССИЙСКИМИ войсками" ( НЕОДНОКРАТНО гордился вслух перед публикой и ЗДЕСЬ в сети, что ПЕРВОГО РУССКОГО зарезал в 16 лет!) )Р. А. Кадыров был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена "Къоман Турпал" (Герой нации)! ===== УКАЗОМ президента России В. В. Путина №1630от 29.12.2004г., за мужество и героизм, Р. А. Кадырову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» №839