Человечество это единый организм, как не крути. Мир это единый организм как не крути. Порой человек злиться на себя, кричит, чувствует угрызение совести потому-что осознает свою неполноценность перед другими. Можно сказать что это одно из его "Я" (считающее себя более правильным) злиться на другое свое "Я". Также происходит и с человечеством вкупе. просто нам стало бы гораздо легче жить если бы все люди понимали, что злясь друг на друга они на самом деле злятся сами на себя и причиняя боль друг другу они причиняют боль самим себе. Потому-что мы одно целое. И история наших социальных взаимоотношений это утвердительно демонстрирует. Потому-что наши социальные взаимоотношения очень похожи на взаимозависимость жизненно важных органов одного и того же живого организма.
Поэтому если кто-то хочет настучать кому-то, он должен понимать что это все равно что бить по своим же почкам только за то что они и без того болят. Их надо лечить, а не бить.
Общество
Что делать, когда все тя бесит и охота достать валыну, и валить всех налево- направо?=)
100 гр. и яичко с майонезом
Выпить пару стаканов водки под хорощую горячую закуску и лечь спать...
Взбесить такого же. :)
Ольга Шабанова
хаха..
А себе в лоб слабо пулю пустить? Раньше настоящие челы так и поступали. А сейчас народец типа тебя измельчал.
Ольга Шабанова
А я как в кино, сперва всех, потом себя.
Идти снайпером в партизаны
Побудь в одиночестве.
А валына то есть?
Ольга Шабанова
Есть в Counter-Strike Source AK47.
уйти в ислам
посмотреть на себя в зеркало и спросить у себя же оно того стоит?? ? Против лома нет приема если нет ДРУГОГО ЛОМА!!!
убиться оп стену)))
Достать валыну и вальнуть всех=)
не выходить из своей палаты
Ольга Шабанова
Тогда я скорее себя завалю, если не буду выходить из своей палаты.=)