Общество

что делать???если меня настолько бесят мои однаклассники???(только мальчики)

Jado Jadore
бензинчиком их полей и подожги
Александра Головко
Лучший ответ
Таким образом они наверное хотят завевать твое внимание к себе...
ждать когда школу окончат, потом забудешь
Бесят-не общайтесь, в чем проблема-то?
Ну наверно поменяй ориентацию, стань мужиком, заведи себе девушку....
любовь!. . гормоны играют
Нина Лукьянец
Что ты бесишься: они могут доставить много приятных минут.
...быть терпеливой... они просто еще недоросли...
Просто таким способом, они выражают к тебе свою симпатию!
пить усспокоительные, уйти в монастырь, не ходить в школу, учиться на дому.
Подружись с идеалом класса ( девочку которою все любят ) и станьте с ней лучшими друзьями как бы. После чего она придаст тебе славу, и мальчики к тебе потянутся. Возможно дело в другому.. . в том как ты одеваешься, или даже у твоей внешности. Все девушки красивые, но не все умеют воспользоватся своей красотой скрывая ее под одежками, челкой и характером. Ну тут тебе изменится надо будет. Если нет денег, это не проблема. Берешь у мамы несколько рублей и в Секонд Хенд, там ахуительные одежки. Ну или даже характер. С характером уже все проще.. . Стань понтовой девочкой, которая не подпускает парней к себе, игноруй их.
потому что ты бабайка а вас бабаек всё бесит.. . может ты лесбуха даже..
значит ты меняешь орентацию, преврощаещься в лезби, это плохо! !