Общество

Какое чувство у вас вызывают люди которые транжирят деньги,налево,направо.Которые тупо жиру бесятся?

Зависть, есно
Sanim Esengarina
Лучший ответ
брезгливость пополам с жалостью.
Юлия Трохимець
Любовь Штайнерт-Ильина О как,а брезгливость тут причём?
Никакое, если бы я прикладывал больше усилий - мог бы так же, но буду честен с собой, мне лень, либо и не надо))
D.
Dariya ...
Я среди них не живу.мне безразлично
ещё бы за такими следить....
Wbl Wbl
Любовь Штайнерт-Ильина А зачем за ними следить они кругом,в ютубе,новостях,соц сетях
сказать, что равнодушен неправда, сказать, что озабочен тоже неправда.
Отвращение как к ворам в законе
Damir Zharmagambetov
они не транжирят, они так живут, это для них естественно. У меня знакомый есть, дети-шмети, больные родители, жена, частный дом, постоянно требующий ухода. Так вот он удивлялся тоже, что я постоянно кофе пью хороший и обедаю в кафешке, то телек купил огромный, то выбросил надоевшие рубашки и пошел купил десяток новых за один заход, то могу на выходные в другой город поехать побродить-пива попить - это для него "транжирить деньги", а для меня естественные радости жизни и я не замечаю, что транжирю. Так же кому-то доход позволяет более существенные суммы тратить, которые мне уже покажутся транжирством, а этому человеку это кажется естественным)) Я это понимаю, поэтому особо никаких чувств и не возникает. Ну может чел себе позволить и пускай, мне какое дело.
заработанные если имеют право что транжирят а как енто они делают всмысле жратву покупают немерено так онаж вредная што можно такое купить чтоб нежалеть шмотки опять же блестящие ж непрелично пока писала устала ужо на нету тему дажо шутить
Любовь Штайнерт-Ильина ипануцо какая ты умная