Общество

а сколько нужно иметь мужчин одновременно????)))))

Олеся Леонова
Одного, но нормального!
Андрей Крупин
Лучший ответ
А сколько сможете выдержать
Более чем на 6 тебя все равно не хватит!
Слава Рыжов
Сколько тебя хватит. Опыт показывает, что на пятом даже профеесиональные шлюхи ломаются. А вам до этого уровня еще учиться и учиться.
Kristya Shevchuk
Мужчина-не кольцо с брюликом, чтобы его"иметь".Зачем мужчин? Только шлюхи имеют их много, а женщине достаточно одного любимого.
Раиса Трофимец
как минимум троих
Алексей ..
Мне одного хватает.
смотрел порночемпионат там средняя цифра подбиралась к четыремстам...)))
Вы тоже из озабоченных?
Олеся Леонова на фиг надо(((( с одним-то куча проблем((((
одного!!!!
Ashat Baimahanov
Иметь ввиду или иметь в тебе?
Анна Шойко
....подумай, может лучше качество, а не количество
Заведите хотя бы одного, но путного.... для начала.... Если такой вопрос возник, полагаю, нет ни одного.... или много, но все беспутные.... а какая, собственно говоря, женщина - такие и мужчины....
Александр )))))
Максимум трех) ) Ну, если задействовать обе руки - то 5. Но это уже ближе к цирковому аттракциону.
Akl Imankulov
Психологам давно известен такой феномен, - рассказывает сотрудник лаборатории токсикологии НИИ наркологии МЗ РФ психолог Сергей Антоновский. - Чем позже час, тем привлекательнее кажутся мужчинам женщины в баре. Если в 19:00 мужчина ставил женщине оценку (по 10-балльной шкале) пять баллов, то в 22:30 она же получала семерку, а к полуночи до 9. При этом, чем у мужчины было больше алкоголя в крови, тем выше ставилась оценка. "Уровень требований к возможной сексуальной партнерше снижался одновременно со снижением порога стеснительности. Алкоголь блокировал подсознательные моральные табу. Именно поэтому многие стеснительные люди предпочитают ходить знакомиться в бары и ночные клубы.

Свою роль играет и специфическое приглушенное освещение в подобных местах. "Процесс опьянения имеет три фазы, - говорит руководитель лаборатории Владимир Нужный. - Первая - это снижение тревожности, вторая - эйфорическая аффектация, и третья угнетающая. Достигнув второй фазы, человек и попадает в то состояние, которое в быту отражено во фразе "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Благодаря завышенной оценке всего окружающего, мир из серого становится цветным, а все дамы - потрясающими красавицами. Но это проблема, скорее, ближе к психологии, чем к токсикологии".

Интересно то, что у женщин алкоголь на оценку степени привлекательности мужчины не влияет. Иногда даже после выпитого отметка снижается. Это объясняется тем, что женщина в любом состоянии продолжает оценивать мужчину как партнера, прежде всего за личные качества, а не за физические черты.

Теперь знаменитое высказывание Николая Фоменко про женщин и водку подтверждено и британскими психологами из Университета Глазго. В ходе эксперимента над 120 добровольцами они пришли к выводу, что литр пива или четыре бокала вина увеличивают привлекательность объекта противоположного пола на 25a
ЭЭЭэээ.... х !!!Девчонки, чтож вы так себя не уважаете и не бережоте!! ! Разве такими вещами эксперементируют! ! Самое "сокровенное женское место" разве для того, чтобы все кому не лень туда "плевали"! Вдумайтесь. , мои хорошие!!!!
Нужно иметь ВСЕХ!!!!))))
Yazmyrat Akyyew
Дорогая, ты не забывай, что изначально мужчина имеет ТЕБЯ!!!!
Danamalik Ahmetov
Смотри как бы тебя не поимели.
столько сколько выбержиш
Думаю двоих, даже троих, смотря в какой ситуации))))