Общество

Вы не могли бы проявить мудрость советом, куда пригласить девушку на второе свидание, если первое прошло в лифте?

Думан Сембаев
ха-ха-ха!!!! со мной знакомились в лифте.. но чтобы свидание!!.. Саша, выбирете стандартный вариант. . не стоит сразу пугать девушку своей экстровогантностью)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анелечка Мырзаева
Лучший ответ
увеличивайте габариты.... маршрутка.... автобус... и т. д. как дойдете до лайнера.... можно жениться....
Bunker Mm
не пора ли подняться в квартиру и выпить по чашечке кофе...
Albin@!!! K@r@tikenov@!!!
Приглашай домой, но прежде полы помой, чтоб ее не напугать, а то может ведь сбежать.
Думан Сембаев Прислушаюсь к Вам, приглашу её на "свидание", к себе домой, пусть она полы и помоет.
Мудрого ничего сказать не смогу, мало ты информации про Ваше творчество в лифте дал, может, Вы там поулыбались друг другу, тогда еще пару раз прокатиться придется, а может, ты ее так там наочаровывался, что сразу в ЗАГС. -))
Дарья Вёшкина
лифт - замкнутое пространство - теперь очерезь за открытым=) - ведите в парк, желательно там где пчелы гудят на дереве - успокаивает)))
Думан Сембаев Но о женщинах, как и о пчёлах, ничего нельзя сказать заранее.
В лифте? Очень романтично! Веди в аквапарк
Назначь встречу у метро и покатайтесь на эскалаторе. Это все равно, что в лифте, только в открытом.
Тёма Леньков
Чтобы проявить мудрость, ее нужно, как минимум, иметь.
По серости посмею предложить: в ЖЭК, не слишком романтично будет для второго раза?
Андрей Лавров
Думан Сембаев Понял - "вжик-вжик", в ЖЭКе. )))
В прихожую квартиры. На третье сразу приглашай в спальню)
Вячеслав Ли
Таки пригласите её выйти из лифта. Хватит лифт занимать, из-за вас старушки пешком поднимаются!))))
Мафечка Чалова
Если соблюдать последовательность, то на крыше...
Ekosya Nurlybekova
Ну если очень надо приколоться - в крыше лифта обычно есть люк.. . Так что на крышу лифта -уверен такого ни у кого еще не было!
Михайло Литвин
Если брателло в морге есть-на вскрытие. Незабываемое впечатление.
А к чему разнообразие? в Лифте, так в лифте..
1. на природу - хоть шашлыки, хоть чего угодно еще. .

2. у неё дома

3. у тебя дома

4. заведение культуры - выставка, кино, театр и т. п. - особенно если там что-то стоящее и интересное проходит в это время

5. в уютной кафэшке - есть такие - где можно классно посидеть-посудачить при недорогой и отличной кормёжке. . но это если тока без секиса..)) )

6. предложить куда-то съездить на выходные или просто краткий тур неподалеку в какое-то примечательное место или чисто с туристической целью покатиться - на машине автономно, но на поезде - если брать купе на двоих - тоже ничего..))
Денис Киселёв
Лучше - домой, в квартиру,
а жену - в лифт :) :) :)
Биржан Сембаев
В подвал
В любом случае - выводи на свет, чтоб уже рассмотреть :) А то - полгода по лифтам-киношкам-подъездам провстречаются, выведут на свет божий, да и испугаются! А уже и поздно бывает :)
Дмитрий Дымов
на полдесятку пригласи ( в девятиэтажном доме) , в подвал, в лифтовую...
Ирина Сайко
Можно уже перебраться на лестничную площадку поближе к квартире :)))
Ну если первое прошло в помещении, второе проведите на открытом воздухе, тем более - на улице ВЕСНА.
В большой мебельный магазин. Там без лишних глаз можно наваляться и набаловаться на больших и совершенно новых кроватях, которые не видно из-за корпусной мебели.
Муктар Токонов
Да пригласи просто в парк или маленькое кафе, после первого свидания это будет самое то.
Ирина Седых
Теперь на каруселях прокати, пусть почувствует дуновение свежего весеннего ветерка.
Марина Зуева
В Лефортово или в Матросскую тишину, выбирать по вкусу будет следователь
Поскольку в лифте страстно, но не вполне удобно, то!! ! Второе свидание в удобной кровати. С чувством, с толком, с расстановкой...
Валера Салихов
как истинный джентельмен ты обязан пригласить её в ЗАГС
... прокати ее теперь на эскалаторе!
Так где первое, там и второе, че мудрить то.
Танька Оськина
Пригласите её в телефонную будку, там Вы будете к ней гораздо ближе, чем в лифте и появиться возможность узнаете её по-лучше..
Павел Майоров
если вы романтик - на крышу, если маньяк - в подвал
И второе можно в лифте. Или не понравилось первый раз?
Не исключаю, если это первое свидание прошло в лифте захватывающе и страстно, то на последующие свидания Вас пригласят в КВД её района.
Виталий Ракша
В воздухе, прыгая с парашютами))
В тамбур вагона. Придётся билет в путешествие купить.
Valentina Ignatenko
в кафе
Арман ***
Во-первых, это была просто встреча, а не свидание. А на первое свидание пригласите в ресторан.
Уверяю Вас, запомнится на долго.
кафе, кино, просто прогулка по городу
Dmitry Antonov
Следующий и вполне логический этап - космодром и ракетоноситель.
Погонять по крышам голубей, в подвале- крыс и мышей, просто на улице- пускать капаблики в грязных лужах- вариантов много, это - самые малобюджетные.
Dikosha Dikosha
Если первое было в лифте, то поднимая ваши отношения вверх - следующее на крыше.
Но нет. На природу - к речке, озеру
в лифтовой!
в кафе
Пригласи на Марс. Там точно ни кого нет, не помешают.
если первое было в лифте, то на втором вести в квартиру ещё рано. можно обойтись лестничным маршем или предбанником.
а если серьёзно, то в кафе или кино, если деньги есть. ну классика же)) )
а если нет, то куда нить в парк, если вы конечно не в Битце живёте.
на свежем воздухе - рассмотришь получше
В загс..
Миха
Парень красавчик, (в лифте первое свидание ) на второе пойдите в парк или в кафе.
дружище, может я не прав, но стоило обменяться номерами телефонов, а в процессе разговоров узнать о вкусах девушки. крыша, подвал - это остроумно, но глупо! всё на этом может и закончиться!
Светлана К