Общество
Интересно, а если девушка переспит с мужчиной на первом свидании, он обязательно подумает, что он шлюха?
ОНа подумает, что ОН шлюха?
жизнь х-йня, все бабы бл-ди, солнце еб-ный фонарь
на мне женился)) но с другой стороны может он на шлюхе жениться хотел? пойду-ка спрошу..
Он будет в этом просто уверен, чтотут ещё думать)))
Не обязательно.
Зависит от многих факторов (место встречи, внешний вид, манера разговаривать.... )
Понятно, что при встрече на дискотеки с пестро разукрашенной матерящейся особой уже можно говорить о ее моральном поведении, даже если парень уклонился от секса.. .
С другой стороны, многие парни просто не заглядывают в глаза, чтобы увидеть там тоску по мужской ласки и нежности. как бы целомудренна она ни была.
Девственность на сегодня не показатель. С одной стороны - ее можно восстановить операционным путем, с другой стороны, плевы может просто не быть (по разным причинам, например, у меня ее не было) , даже если туда до тебя никто не заглядывал.
секс на первом свидании - триумф оптимизма над разумом -))))
ой! ну это все про меня:))
писали, что самая распрост секс фантазия мужчин - секс с незнакомкой - но это только секс, для отношений мне кажется лучше повоздержаться, чтоб в голове не щелкнуло- раз и со мной так и со всеми... ну а если девственница -хм рассказ о неземной любви - возможно пройдет))) , а если тебе было хорошо и ты получила все, что хотела- какая тебе разница, что он подумает, его проблемы..
А я мужа сама на первом свидании совратила, тогда кто же он?))