Общество
как пригласить ещё незнакомую девушку на свидание? что ей сказать если она в магазине?
Может сначала стоит познакомиться?
Узнать когда заканчивается смена и встретить с цветами. А там как пойдёт.
Скажи, что хотел бы за круглым столом посоветоваться за кого голосовать на выборах.
скажи что у тебя есть лишний билетик в кино или ещё куда то. и пригласи её.
или на день рождения пригласи.
Простт скажи и всё ,а согласиться или нет, это уже не важно, иди дальше
Кристина Бручковская
просто ей сказать приглашаю тебя на свидание?
Анекдот в твою тему:
- Ржевский! Как у вас так получается быстро дам охмурять?
- Просто подхожу и прямо говорю:" Мадам! А не желаете, что бы я вам впердолил?"
- Позвольте поручик! Так же можно и по морде схлопотать!
- Можно... А можно и впердолить...
Попробуй...
- Можно... А можно и впердолить...
Попробуй...

я бы сделал так....
но вам это скорей всего будет неинтересно
Кристина Бручковская
а как так? мне интересно
-огурец хош?
А не беда, раньше неё выйти из магазина, по ходу приготовить что сказать, далее когда она выйдет из магазина сделать подход по тонкому.., предлагать знакомство.., очень аккуратно и грамотно, сказать что она вам нравится, в крайнем случае попросить номер телефона, и да, обязательно !! быть готовым к отказу.., знакомства "насильно" не потребуешь, пройдя сквозь многие ошибки.., ныне вот уверен, что умение не привязыватся, не "страдать" по кому то, это свойство сильной личности, не стоит унижатся.., как бы, кто бы чем бы не понравилась, всегда важно быть готовыми к отказам, ведь и сами мы без желания не смогли бы пожелать знакомства и общения, отношений с тем, кто нам не нравится, точно также и другие имеют право выбора, свободу..,