Общество
Как, проснувшись утром в постели с незнакомой девушкой, определить, проститутка она или нет?
Надо сказать прямо: "Иди домой, проститутка. " Если уйдет, значит она.
Если у вас денег нет и не было, значит общественница. А если помните, что вчера премию получили и пошли с мужиками в баню, то явно профессионалка.
Не знаю, не пробовала. -))
Нет такой точной методы
Ну если вопрос стоит именно так, то уже проститутка.
Хотя есть проститутки умеющие маскироваться, и строить долгосрочные перспективы.
Выявить можно только по реальной нравственности, только внимательность.
Проститутка не останется ночевать с клиентом, а уйдёт до его пробуждения.
Ирина Б
не правда
Для начала нужно познакомиться, а уж потом выяснять откуда она взялась )))
Ты чего в таксомоторе щетчика не видел? Вот у них такие в глазах))))
Дать деньги... если возьмет, то....))))
предложи ей сто, нет двести баксов. Если возьмёт-шалава. Впрочем траты ни к чему -засунь кулак, если кулак со свистом-значит до тебя побывала рота танкистов .
Секс не повод для знакомства
Если не заплатите, то утащит управление ТВ.))
Как ее определите ?:) Скорее всего Никак :).Мужчины даже Не Догадываются, что жена Стояла на Бордюре, а у меня Глаз Наметаный, проституток По Манерам Видно :).Была у меня одна клиентка -красотка, я ее Быстро Расколола, но мужу, конечно же не сказала, а муж Идиот из Семьи ушел и Квартиру проститутке купил :).
спроси сколько должен
сличить с фотографией жены :)))
По-моему достаточно уже того, что она незнакомая))
Поздно.... пить боржоми )))
Заранее спрашивать нужно было, КОГО в дом ведешь :)
подождать несколько дней. . авось и пронесло...
По-моему достаточно будет одной фразы: -"Что я должен тебе дорогая".
Порядочная девушка сразу скажет: - "Жениться".
А свободная, попросит денег.
Если в первый день спрашивать не надо.
спросить у нее :)))
Если одеваясь, с каменным лицом скажет"С тебя 3000"
если в лапатнике деньги есть, и она до сих пор рядом, значит не проститутка:)
Будто есть разница если предохранялся, вобще пить надо меньше
проверь карманы сразу же! : )
а чем отличается проститутка от простой тженщины? когда проснёшся спроси себя !!!