Общество
Как вести себя, если после вечерней попойки, просыпаешься утром в постели с незнакомой женщиной и ничего не помнишь???
Ведите себя естественно, вежливо, в первую очередь поблагодарите женщину за оказанное вам внимание, если вы проснулись у себя дома напоите её кофе или чаем.
сдать анализы на вензаболевания
заняться секасом. чтоб было что вспомнить
и еще-она очень страшная, поэтому столько выпил
первый раз чтоль? этт нормально
Бросить пить!
Достойно !
Попросить ее принести пива, например.:))))
Не ожидала, что вы до такой степени безалаберны.... разочаровали.
С попойки и с неизвестной особой рядом? Чувак, ищи джинсы в холодильнике и шухерись через дверь, может и хата-явно не твоя: -)))
Спросить, а ты на сифилис и спид проверялась?
а вот попался голубчик!!! теперь как порядочный человек должен жениться... --)))))
Что за люди?
Жрут без меры и ...без памяти.
Надо принять ваннну, выпить чашечку кофееееее.. . И самое главное!!!! Надо сделать вид, что ты всё помнишь и сказать ей, что ВСЁ БЫЛО ЗАШИБИСЬ!!!! Хих...
Радоваться, могли бы и с мужиком проснуться.
Посмотри вокруг, вдруг где-то валяется её муж...
Мы лежим с тобой в маленьком гробике .
Ты костями прижалась ко мне .
Череп твой, аккуратно обглоданный ,
Улыбается ласково мне !
А мне б женщину синюю, синюю !
Чтобы груди свисали до пят !
Чтобы "рожа" была лошадиною !
И огромный морщинистый зад !
Пить бросай !!!
Ты костями прижалась ко мне .
Череп твой, аккуратно обглоданный ,
Улыбается ласково мне !
А мне б женщину синюю, синюю !
Чтобы груди свисали до пят !
Чтобы "рожа" была лошадиною !
И огромный морщинистый зад !
Пить бросай !!!
Иван Иванов
Вау!!!!Ржу не могу!!!!
продолжить попойку и заняться развратом с незнакомкой
опять эротические фантазии? или это ты не о себе?
Жрать меньше надо !!!
познакомиться)
ЕСЛИ ничего не помните- значит ничего не было! скажите доброе утро!
думай о ЦСКА всегда