Общество

Что с Вами будет,если после вчерашней вечеринки,Вы проснётесь в одной постеле с незнакомым человеком?

Ну это врядли со мной может случиться. А вот друг моего брата проснулся с своим другом после пьянки который ночью умер. Вот где можно было получить шок.
Сергей Быков
Лучший ответ
Роза Шайбакова Да уж ! Я бы сразу тоже. Привет !
Я вообще-то малопьющая! Но чисто гипотетически рассуждая.... если квартира чужая- уйду по-тихому, а если своя- растолкаю и выгоню.
Артур Талызин
Такого быть не может - раз вместе спали, значит он уже знакомый...
если симпатичный, то все ок
такого уже не будет... жизнь научила контролировать дозу и правильно подбирать компанию
Вера Помогаева
Спрошу ты кто, а мне конь в пальто-ну тогда нормально.
Fatima Dzaurova
как будто после вечеринок помнишь по именам буквально всех. . Отнюдь, бывает и не помнишь, , а может и вовсе не знакомились, меня одно радует- никогда не остаюсь ночевать в чужой постели, только домой, в любом состоянии.
и если у меня, будет "свербить" в заднице... грохну нахер!!!
главное чтоб с девахой проснуться и лучше в своей постели, а так то ничё не будет, токо удивлюсь!
Ольга Бзовая
Со мной ничего, а вот ей я ещё разочек суну.
Зоя Хайдарова
Дарья Трунова Чё то непонятно... чё Вы ЕЙ СУНЕТЕ? А если это будет ОН???!
Это в смысле секс - не повод для знакомства?
Надеюсь, что этого никогда не случится. - )))
Илья Демьянов
ну... в последний раз нормально всё было. проснулись одетые, девушку Оля звали, позже выяснили, что мест кроме как на этой кровати не было) теперь общаемся))
Я столько не выпью!!!!
у меня такого быть не может, это точно! Ну еси такое случится, то мне жаль человека, который будет в тот момент рядом....
Нина Жанько
смотря в чьей постели
Не надо так напиваться. Мне один знакомый рассказывал, как проснулся утром, а с ним рядом женщина, которую он совсем не знает, и которая по внешним данным ему омерзительна.. . И он долго соображал, как он такой весь из себя, мог повестись на нее. Есть такая птица - перепел...
Одно хорошо, что это будет девушка ))))
Вадим Пьянков