Общество

О чём, можно разговаривать с незнакомым мужчиной, в постели?)

Антон Зорин
да.... беда... куда катится мир (((
Анастасия
Лучший ответ
настоящая хорошо воспитанная леди не разговаривает с незнакомыми мужчинами.. неужели тебе мама об этом никогда не говорила?))))
Мария Опёнкова
ДО... или ПОСЛЕ.... от этого определения темы меняются кардинально. :-))
Пачино .
непонятно-незнакомый и постель.
О международном положении.
О морали. Самое время.
Для начала мона спросить как он туда попал... в постель! ну, или я как туда попала... в незнакомую ещё к тому же.. . А ваще ситуёвина прикольная... Я ещё в таких беспределах не участвовала.. . Ну. наверно мона даже просто помолчать обоим, коли сказать нечего!! ! :О)
Если мужчина настоящий - о чём угодно! И главное - будет интерсно!
Руслан Qwerty
а как вы туда попали?
Самое время познакомиться))))
До-незачем, после-не очем)
Анна Титова
Ну давай поговорим
Лидия Храмова
Ну для начала спросить как его все таки зовут...
поговори о венеции
о подарке себе
о себе любимой в конце концов !
да бог мой тем полно !..=)
Nurzada. Kanatbekova
Разговора, наверное, не получится или он будет очень коротким!
Любима И Люблю
А зачем вообще-то разговаривать, если ты уже В ПОСТЕЛИ с ним. Раньше надо было, голубушка!
секс-еще не повод для знакомства
Ооо Садовод
О тарифе за услуги.
Хотя бы познакомиться, для начала.. . )))))))))))))) А вообще я такого бл... ва не понимаю...
о погоде блин !!!
Viktor Domashenko
А зачем с ним разговаривать, трахайся молча..
Eto ocen prosto poprobuite
Иван Свиридов
Спросить, как его зовут:)
Говорить можно о чём угодно, только не спрашивать о его прошлых связях, и не задавать вопросов тип, а хорошо ли тебе со мной.. Это напрягает ,
О том, что он как порядочный человек обязан на тебе жениться)))
Руслан Qwerty И - неоднократно!!!