Общество
незнакомый мужчина обозвал сучкой. как это понимать?
здравствуйте! я шла себе по улице и никого не трогала, когда неизвестный мне мужчина обозвал сучкой! выгляжу я прилично. почему он такое сказал?
Да мало ли, придурков то много
Интересно, а как он это узнал, откуда? Может, знакомый какой бывший?
Я в метро видел хорошо одетого мужчину. который шел и всех по очереди по плечу хлопал.
Больных много, внимание обращать ещё.
1. Ему "нежности хочется"...
2. Он мог идти и разговаривать с самим собой! Такое водится и очень часто.
Так что, возможно, это чистое совпадение траекторий движения в неподходящий для "сучки" момент.
"Что спросить, когда нечего спросить? " - Не так ли?
отходняки
Сейчас так много по улицам ходит неадекватных людей.... Будьте просто к ним безразличны и не обращайте на них внимания....
Может потому что ты сучка, не?:))
это комплимент..
Просто похоже этому мужчине в жизни, в чём то не везёт, вот и выплёскивает свои эмоции на незнакомцев....
в неадеквате.... скорее псих
Дяде наверное напекло голову. Ты уж прости убогого.
Может у него случилось что, может девушка бросила или изменила.
Ну сучка, же, а не сука, значит ты секси. это комплимент. это конечно не прилично, но просто ты так хороша, что он не смог сдержаться.
не знаю. возраст у вас уже далеко не тот.. . может один из бывших кавалеров, которого вы забыли, потому что (очень) давно это было.
Может, у него было плохое настроение, а может он - полный придурок, ему никто не ает, вот он ходит по улицам и называет девушек сучками и так спускает пар.. .
Не обращайте внимание.. . Мужикам любая женщина - сучка. Дала, значит сука, а если не дала - ваще, сука б...
потому что он кретин
Не обращай внимания на этого сатаниста, либо он больной уродец, либо он завидует вашей красоте, ! Забудьте об этом, Рано или поздно он сам будет ишаком
Понравилась ты ему .