Общество
Вы своим дочерям объясняете, что нельзя садиться в машины с незнакомыми мужчинами и что их могут похитить?
да не только в машины садиться, но и не разговаривать и не подходить. и дверь никому не открывать. вобщем, полный курс обж.
И не только дочерям!
у меня сын
Всякий нормальный ребенок из нормальной семьи слышит это с 5 лет...
Они сами могут похитить кого угодно...
Да, моя дочь не садится в машины. И школьницей не заходила в лифты с чужими людьми. Береженого-бог бережет.
Взрослые они уже, и сами имеют свои машины....
Когда муж не в городе, Забрать меня не может, а я поздно возвращаюсь от подруг домой, моя дочь всегда звонит и говорит: -А как ты доедешь? Смотри, в чужие машины не садись, вызови такси! " :-))))
Я стараюсь не садиться. Только в такси, а если поздно ночью, то обязательно звоню и предупреждаю
Лучше перебдить. Я трусиха )
Лучше перебдить. Я трусиха )
Я садилась, не похищала..
Светлана Павленко
Абыдно, слущий, да!
Свои мозги никому не вставишь.
не только дочерям, у меня вот сыновья.... мало ли извращенцев
Особенно с таксистами с непонятным регионом))
как не обьесняй но если в машине сидит человек с развязонной метлой прибазарит любова!
А Вы сами не сядете с незнакомым мужчиной?? ? Я сомневаюсь, захочется - сядете!!!!
Kanatbek Toktogonov
Добрый вечер!:) Я не сяду в чужую машину ,пока ее номер не запишут мои знакомые ,а кроме того я взрослая женщина и мне это не грозит.
приличные девушки вообще на улице не знакомятся. не то что в машину сесть, если конечно эта машина не приехала, что бы проверить сядешь или нет, ну зачем разочаровывать мальчика. но это совсем другая история.
Похожие вопросы
- Садясь в лифт с незнакомым , сознаете ли вы всю глубину последствий, к чему это может привести? )))
- вчера в мою машину села незнакомая женщина . перепутала машину мужа с моей .а с вами такое случалось ?
- что тебя привлекает в незнакомых аватарах? меня птицы (не могу объяснить) , может ты сможешь рассказать о своем?
- Что Вы думаете о 35 летнем мужчине который придя домой застукал свою благоверного под незнакомым мужчиной и при этом ..
- Как по правилам этикета нужно садиться в машину в мини-юбке?
- Почему мужчины так боятся за своих дочерей.когда они идут гулять..думают,что они будут сексом заниматься.По себе судити?
- стот ли садиться в машину к малознакомым парням, по общению нормальные, но знаем их всего несколько часов?
- почему люди в Москве безтолковые? снегопад, город встал в пробках, а они всё-равно садятся в машину
- Кто эти люди как их можно характеризовать, к которым садишься в машину, и он сразу говорит дверью не хлопай!?
- незнакомый мужчина обозвал сучкой. как это понимать?