Общество
Что Вы думаете о 35 летнем мужчине который придя домой застукал свою благоверного под незнакомым мужчиной и при этом ..
не выясняя отношений ,первым делом стал звонить своей матери и жаловаться ей,а позже после развода,жить соседями с бывшей и тем мужиком + ко всему и ещё дружить с ним?PS у них ещё есть совместный ребёнок школьного возраста)))
Жавлко его. Он наверное думал, что придёт мама и всех в угол поставит, а тут такой облом....
Может он ещё той парочке и ужины готовит? Странный конечно, я бы такого на руководящую долность точно не взял.
А совместный ребёноу у троих - эт как???
Мягко говоря - оригинал.
Шведский мужчина.
ну не зря значит его жена под другим лежит, при настоящем мужике такого не будет
Нормальный современный воспитанный мужчина... Всем бы быть такими!
х. з. я втаких отношениях лох ( свою благоверного ) ну не стоит у меня на мужиков....
может он рад, наконец то отвязался
Думаю, что мама его не любит, иначе приняла бы неудачника назад, в детскую.
Говорят же умные люди, что все проблемы родом из детства.
Мелко как-то.. . неужели за метры держится? Или любопытство, что там за стенкой?
Да нормально все, просто они давно не любят друг друга, а жить как-то надо. Перспектива закатывать сцены, убить ее, его, а потом себя - уже всем оскомину набила.
Если ОН ей все оставил-продолжает отдавать всю зарплату и оказывает всяческую поддержку-то это настоящий мужчина. ( по мнению присутствующих на этом проекте женщин )
Лаура Гондарева (Кирхларова)
хахаа... при всей нашей небескорыстной любви... настоящим его не назовешь..
Это ладно, но вот почему он не присоединился в тот самый момент к ним.
Счастливая женщина-2мужа-это гарем- и все ее любят
дебил какой то.. . или с галовой не дружит. . или мстит
Санта Барбара что сказать ))))....
Просто слишком спокойного характера человек. Максимально старается избегать скандалов, потому как они ему неприятны. Конечно большинство народу разозлилось бы не на шутку, но есть и такие исключения. На самом деле если посудить, то лучше так, чем например если бы он взял нож и перерезал обоих...
а было бы лучше. если бы он их убил и сам застрелился?! люди все разные и по разному реагируют на жизнь.
застукал благоверноГО? И теперь живет эти 3 мужика втроем? Высокие отношения...
ненормальный человек, а то что он стал звонить маме, это совсем глупо он сам же себя этим унизил! был бы умный ушёл бы к той же маме жить а не находился в квартире с человеком который его предал....
2 варианта ...или лох полный или просто не знал как от нее отвязаться ...
Это что почти "Покровские ворота"?
Не знаю. Хуйло какоето короче.