Бритье подмышек приводит к тому, что волос из тонкого и мягкого становится жёстким, и тогда уже надо брить регулярно.
Так что если уже несколько раз брил - придётся брить постоянно, а если нет - лучше не начинай, пользуйся простым дезодорантом.
Кстати, потоотделение бритых подмышек больше, чем небритых.
Общество
Зачем мне, 35-летнему мужчине, брить подмышки?
Если уж бриться - то полностью налысо. А вообще это дурь. Пахнут не волосы. просто надо регулярно мыться, а не мешать запах пота с дезодорантами - то еще амбрэ получается, и неизвестно, что там в них намешано.
Сашка-друг! Не брей-и все твои невзгоды пройдут как с белых яблонь дым... Как справедливо говорил мне один прохиндей в допре города Черноморска :"Свинья совсем не умывается, а мясо на базаре по 350 рублей! "и он таки прав!
можешь и не брить
это дело личное-главное не вонять потом и все
Действительно.. в принципе. . и туалетной бумагой можете не пользоваться..
Для гигиены, чтоб не воняло.
конечно, еще и мыться перестань
Для гигиены.
Чтоб не вонять!
а они у вас что, уже посидели и облысели?
Вот сидим и думаем все, а правда зачем.... мужчине, ..в 35???
да на хрена их брить? пусть в кудри закручиваются!
что не пахнуть дурно
а зачем нужны волосы?
Что бы когда едете в майке в автобусе и держитесь за поручни рядом стоящая женщина маленького роста не думала что она в джунглях находиться (((((((
скольжение лучше ))))
чтоб меньше воняло
Что бы от тебя смог не стоял
Ну если это Вам не мешает и устраивает вашу женщину, то действительно- зачем?
Ха! =)
Порноактеры-мужчины не бреют подмышки. Замечу : сексуальные порноактеры, моложе 30-35 лет.
Отсюда вывод : Если хочешь выглядеть моложе и сексуальнее ...не слушай вышенаписавших ответчиков =))