Общество

мужчина должен брить подмышками и в паху?

Я не считаю, что я должен брить там. Всего несколько раз брился в жизни и понял, что это не правильно. Можно с ножницами или машинкой для стрижки - брить, волосы остаются ну и хорошо - пусть. Последний время с бритым лицом мне ходить смутил. Зачем кожу с лица драть, за 30 (15) лет так и не привык, не приятно брить лицо, а значит это не хорошо. Машинка для стрижки волос без зубчиков отлично стрижет и бороду, ну вот, и бриться не надо. Потеть тоже не правильно. Если человек питается мясом - он (она) будет потеть и вонять, а сверху дезодорировать себя придется, бритый, чистый, духами пахнет - лохотрон)))
Alexander Yakovlev
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Мадина *************
С пахом проблема, волосы будут отрастать и колоться. Очень неприятно.
С подмышками проще, хотя тоже засада.
=)

Нормальная баба игнорирует такие мелочи, но сама подбривается чтобы мужик кунни делал.
Sapa Hudayberdiyew
А что про женщин этот вопрос уже решён однозначно?
Алла Саурова
Не обязательно, мне кажется так..
эт с какого перепугу? должен похож быть на голубого? эт вы там у себя все волосы выдёргиваете.
Нина Исупова-Рычкова каким образом ухоженность превратится в голубизну? это же не губы красить и морду тоналкой покрывать
Нет. Что естесственно, то не безобразно.
А если он весь пушистый? некрасиво будет.
Евгений Дубров
Под мышками у меня не растёт. А в паху только волосы, подшёрстка нет. Поэтому проблемы с потливостью не имею. А одежду нужно носить просторную. Особенно в тёплое время года. "Презервативы" не способствуют нормальной вентиляции тела.
Подмышками - да, а пах можно просто коротко подстричь.
Естественно) ) Во-первых не удобно, во-вторых потливость повышенная будет.. . Но если волосистость нравится твоей подруге или жене, то тут решать только тебе))