Общество
ДОЛЖЕН ли мужчина брить подмышки???
а что сама не можешь уже
Не должен... но лучше пусть бреет))
Ага. Особенно сам весь волосатый как обезьяна, но подмышки и яйца сверкают :-)
Мужчина ничего никому не должен ..))
Это его индивидуальное дело.
И зону бикини тоже )))))
Ага, а так же ноги и спину... Но лучше всего эпилятором, на дольше хватает ...
Не должен, но ради любимой может пойти даже на это...))))
смотря кому! )) любите меня ггГГ
Ваш? Сделает как Вам нравится. Остальные будут считаться с мнениями других...:)
это вопрос личного отнашения ничего он не должен
Кто как хочет конечно, но когда там что-то растёт - это УЖОС!)
желательно.
Не обязан.
Екатерина Барабаш
У "вас" не принято- я знаю.
не потеющий не должен
мой должен..!
Нет. Если там конечно не национальный парк=)
Уточните - у кого брить то?
Ну, как минимум, хотя-бы подстригать.... что-бы растительность не торчала со всех сторон неухоженным газоном. Ведь это просто некрасиво.
Ну это не очень красиво, да и нам, женщинам нравятся ухоженные чуваки! В этом смысле красота требует жертв)))
Непременно и обязательно.. . Если, конечно, он следит за собой.
Кому как нравится, мой муж иногда бреет иногда нет, я его люблю таким какой он есть и меня не смущает волосатость подмышками))
нет! по желанию
и попу
Мое мнение - ДА!! ! Неэстетично сморятся не бритые подмышки, да и чисто из соображений гигиены - да, да, да!!!
Кому?
нет!
Ну, смотря кому...
ну хотя бы иногда не помешает