Общество

Навеяло... Незнакомый мужчина целует Вам руку или чмокает в щеку - что больше смутит? ЭТО к ЖЕНЩИНАМ!!!

Если в щеку будет целовать во Франции - норм, там так принято ))

Если у нас - токо в руку сойдет (впрочем, до этого мало кто сейчас додумывается))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
От незнакомого мужчины легче приму поцелуй руки
С какой стати? Ну, а если знакомят общие друзья, то целоваться сразу неприлично, даже в щеку.
Дмитрий Дадон
"Поцелуй - передаёт инфекцию! "
Санитарный плакат времён раннего социализма.
в любом случае не приятно любое прикосновение ..
Я строго слежу за своим интимным пространством... и незнакомцам не позволяю, без согласия ...её нарушать.. .
Марина К
И то, и другое смутит.. . Это просто неприлично...
наплевать и на то, и не другое.
До щечки я вряд ли допущу. Руку поцелует - нисколько не смутит.
Отношусь к этому спокойно, с юмором))
незнакомец в щёчку???? -смутит 100 %-но
И то, и другое не позволительно. С чего бы это? Не знакомый, не приятель, не друг, не поклонник
В щеку. И смутит, и появится желание убежать.. . Если незнакомый. А вот поцелуй руки, просто забытая дань вежливости.
Сергей Гицарев
Чмоканье в щёчку даже не смутит, а оскорбит женщину. Поцелуй руки выказывает воспитанность мужчины и смущение не вызывает, лишь некоторое недоумение.
Аня Игнатова
Да все смутит.. ну иду я по улице и он так хоп.. выхватывает мою руку и целует.. да я не то что смущусь.. я приготовлюсь обороняться!:) ) А в щеку.. меня в детстве мальчишка поцеловал незнакомый ..мимо проходящий.. ошарашил..
Ничего не смутит) Незнакомый мужчина к руке и щеке допущен не будет)
Когда руку целует, непривычное ощущение.
Владимир Вашек
я не дам сделать ни того ни другого
хват за попку =)
Спасибо, что пояснили, а то я уже смутиться успел ;)
Незнакомый? В щеку? Прикольно)) )
В руку бы не смутило. В щеку разрешается только знакомым)))))))))))))))))))))))))
До руки допущу.. . а до щёчки - никогда!
Gulnaz Galiullina
наверное когда руку... галантность уже забыта)))
Будет уместнее галантно поцеловать ручку.
СМУТИТ то, а почему не в уста!!!
Михаил))) это вы про себя?))