Общество

Девушкам. Вы бы протянули руку для поцелуя незнакомому мужчине для социологического опроса за вознаграждение?

Там еще анкета минут на 5. За какое вознаграждение вы бы стали участвовать в таком опросе? Мужчинам просьба не отвечать.
Нет. Можыд у него губы заразные бытовым сифилисом...
Анна Калинина
Лучший ответ
Ха-ха-ха! Только за деньги!
Prosto Vitalii
Екатерина Микулушкина вы видимо в реальной жизни старый и некрасивый )))) вот вам только за деньги и Ха-ха-ха!)))))))
Почему нет? Я работала переводчиком в интерклубе. Днем меня вызвали переводить на приеме англичанина у врача. У него было какое-то легкое вен. заболевание. Вечером он пришел в интерклуб, увидел меня и поцеловал руку. Не успела убрать. Весь вечер я ее мыла-отмывала.
Викуля *)
Жалко что ли, если чистоплотен и не алкаш...
Ulvi Serifli
В опросах не участвую...
Он бы мою руку поцеловал и потом позолотил? Справедливо.
Нет, я не люблю прикосновения, не важно у какой части тела. Я очень брезгливая: (
Юра Егошин
отдели мух от котлет... опрос это одно, ручка для поцелуя - совсем другое
Иван Сизаев
нет. трогать меня не моги.
было время когда мне ручки целовали и без всяких опросов, лишь бы не бурчала! ()
Елена Тутова
если правильно предложишь,
то и пирожок твой.
Я и просто так соглашусь на опрос, если время будет.
нет
Где тя можно встретить
Опрос-на ходу, бесплатно. Руку не дам. Мне неприятны контакты с людьми.
если им заплатит то они даже переспать будут с бомжами незнакомцами
А почему бы и нет?))) Ну, за вознаграждение только с бацилами, а чистую можно и бесплатно))))
Ден Шапошников
За вознаграждение и ногу протянут.
только без языка
Мне и так частотручку бускают и лобызают
Пожалуйста.. он же не кусать её будет, а перед едой я всегда руки мою...
Студент Взфэи
А че нехай себе почемкает....
Если только руку..
Дима Савин
Соглашусь на поцелуй руки без вознаграждения. Но вот насчёт опроса - согласилась бы, если вопросы были бы не слишком интимного и откровенного характера. В старые-добрые времена мужчины целовали дамам руки в знак признательности, уважения и симпатии. Ничего предосудительного в этом не вижу.
Sushiwok-Shodnya Моя Еда Так раньше все были сифилитиками!
Конечно, это приятно. Переносишься в другую эпоху, где было это принято при встрече))
Ангел Для Тебя
даже дадут только денег дай
На ютубе есть канал МОЖОРА который за бабки предлагает людям пить мочу раздиватся и вылизывать подошву! Вот канал а ты про поцелуй )) https://www.youtube.com/watch?v=lRjn041kfZQ
упс
Ну, в приличном обществе это принято, но в нынешней обстановке, когда не знаешь чего от людей ожидать, я бы поостереглась
Zulfiya Hemrayewa
Да и не только руки, хи-хи-хи.
Екатерина Микулушкина а чё ещё можем предложить? ))
Если бы спрашивающий уговорил - я ведь зажатая, даже для непродолжительного лобызания руки. а вот на самой анкете поугорала бы - я же ведь ещё и саркастичная сволочь...) Но, судя по условиям - безопаснее проходить мимо, на подставу и подвох похоже.
Miguel .
Нет, зачем мне руку целовать?
Хоть руку, хоть ногу, насчет вознаграждения, думаю многие и без такового согласятся
да, почему нет?
Нет)
Только если ботинки
Нет
НЕТ И ДА
S.
Stranik .
да конечно!
В знак благодарности, если я реально помогла в очень важном вопросе для него. Но только если это искренне будет исходить от него!
Без проблем)
Umida H......
без проблем!) и без вознаграждения)).... опрос же)
когда мужчина целует руку женщине то когда они начинают дружить ну или пойдут на свадьбу
фууу бля... норм мужики бабам их клешни не целуют.. фуу, мерзость!!
Тысячи за 2 рулей вполне бы ответили, а за десятку согласились бы и в постели "опрос провести"