Общество

Как вы формируете свое мнение о том, чего хочет большинство в нашей стране ? Верите результатам социологических опросов?

Много ездите по стране и много общаетесь с разными людьми ? Другие варианты....
Rustem Kadyrov
Привет, Макс!
По социологическим опросам того же Левады-центра за "единную Россию" готовы проголосовать 57% респондентов, состоись выборы в июле этого года. А вот народный опрос в проекте "Ответы" если мне не изменяет память- менее 10% хотят за ЕР. Статистика- 9 степень лжи, не надо верить всяким окологосударственным лавочкам.
Я и без социологических опросов тебе отвечу что большинство хочет стабильности и справедливости для себя и своих близких.
Р’Рµсѓрѕр° Р’Рµсѓрµрѕрѕсџсџ
Лучший ответ
Нурлан Абдукалимов А что ,ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ-заслужили твои близкие и сам ты?А стабильность-она и в нищете может быть стабильностью.То бишь отсутствием перемен.
Нурлан Абдукалимов Заметь,сергей-как это чмо теперь стучит на неудобные ему ответы и комментарии...http://otvet.mail.ru/question/61230581/ Да и здесь ,в твоём ответе тоже засуетился...
А мне наплевать. Большевики в марте 1917 года тоже были ничтожным меньшинством. И чем дело закончилось?
Rustem Kadyrov Не забывай, что трагедия повторяется в истории второй раз в виде комедии. Или траги - фарса.
мне настольго пофиг мнение и большинства и меньшинства...
Я по молодости работала как раз на соцопросах и могу сказать - результаты адекватные. И, кстати, здорово эта работа показывает, насколько все люди разные и насколько по-разному думают.
Коля Егоров
Езжу мало, но круг общения широк. Так, что свое мнение есть.
Артём Соколов
из интернета
чего хочет большинство для меня загадка, которую я не пытаюсь разгадать. . потому как это мне не нужно.... это нужно тем, кто всякие социологические опросы и проводит. . правителям) но результатм соц. опросов не верю, просто даже если и читаю, то там в низу обычно мелкими буквами написано сколько человек опросили.... тысяча в миллионной стране.. . это не мнение большинства...
Rustem Kadyrov Умничка !
Нашей стране нужны руки и голова. Тогда будет не хуже чем у американцев. Что касается соц. опросов, то, им доверять не нужно. Чины сверху, того и добиваются, что б впихивать людям фразу: У нас все хорошо-у вас все хорошо. А общаясь с респодентами понимаешь, что, не все так гладко и радужно!...
Ольга ********