Общество

социологический опрос

Есть пара вопросов:1) Как вы относитесь к смешанным бракам (по национальному признаку).2) Как смотрите на разницу в возрасте супругов, одобряете ли большую разницу в их возрасте?Прошу в ответах указать ваш пол и возраст.Суть данного опроса в получении достоверной информации от людей и проведение урока на тему " Семья и брак " в нашем учебном заведении.Заранее спасибо за ваши ответы.
это открытые вопросы? или по стандартной шкале?
Если позволите, я отвечу используя классическую пятичленку:
1) Скорее положительно
2) Скорее не одобряю
Пол - ж
Возраст - 21
Саша Михайлов
Лучший ответ
К смешанным бракам отношусь нормально. Что касается разницы в возрасте, то брак либо сохранится. либо распадется, так же как и с ровесниками. Я женщина, 57 лет.
к смешанным плохо
Смешанные браки в моём окружении все удачные. Разница в возрасте-дело самих супругов. 51год. ж.
к смешанным бракам - положительно, у нас в семье все браки смешанные, и все ОК! очень большая разница в возрастве - большая разница в интересах, восприятии мира, поэтому - отрицательно
к смешанным полож
к разнице в возросте болле 5 лет отрицательно
Пол -М
Возрат 17лет
1) Только если муж и жена одного вероисповедания
2) Если разница в возрасте не более 5 лет

Мне 30 лет
1. Мне кажется, у людей разных национальностей и, тем более, разных религий, могут возникать некоторые разногласия. Если каждый из них готв терпимо относится к вере, традициям и т. п. другого - брак будет существовать.
2. Большую разницу не одобряю, т. к. разность интересов, взглядов, моральных принципов, увлечений, друзей и т. п.. . имхо. Хотя с точки зрения той же социологии, одним поколением считаются люди с максимальной разницей в 27 лет.
28 лет, преподаватель истории и обществоведения:)
Мне 20 лет, девушка.
1 и 2) отношусь положительно, у настоящей любви НЕТ национального признака, и возрасты все покорны ей.. .
Если люди любят друг друга, то пусть женятся и выходят за муж на здоровье. Если бы 3 пунктом был бы вопрос об однополых браках, что в сша практикуют-то тут я отношусь отрицательно. А все остальное-что ЕСТЕСТВЕННО, то не безобразно; )
1. Положительно
2. Не имеет значения
32 года Ж