Общество
Почему в детстве запрещают разговаривать с незнакомыми людьми?
потому что болтун - находка для шпиона, а маленькие дети еще не знают что можно а что нельзя говорить чужим!
Потому что не все взрослые люди добрые.
детей считают за свою собственность и предки бояться не столько потерять детей, как субъект, но детей, как объект собственного воспитания и наказания, как некий предмет, который ТОЛЬКО ОНИ могут морально насиловать, бить, наказывать, воспитывать, подзывать или прогонять. Любой матери можно делать всё с ребёнком, но не дай боже, если чужой дядечка подойдёт и погладит её дитя. Он станет хуже врага. На это и делают ставку органы поганой и фуфловой безопасности, раздувая шумиху о маньяках и педофилах, которых, мол, стало больше и которых надобно бояться. На самом деле органы пекуться только о своём наваре, наживаясь на статьях и откатах за невинно осужденных жертвах пса - закона, который устанавливает только запрет и никогда ничего не разрешает. И это прежде всего нужно знать доверчивому населению. Что органы - вот ваш главный враг. А незнакомые люди - это ваши друзья, если конечно они не служат в органах безопасностии или в полиции.
Дурацкий вопрос - заботятся о безопасности ребенка, что тут не понятного
Берлиоз и не в детском возрасте попался!
Да и в зрелости возрасте незачем трепаться с кем попало.
А вы своему ребенку разрешаете?
Потому что вот недавно дядя мальчика украл и в лесу убил..
А еще по телеку учили, если мужик предложик конфету, бей между ног и беги с этого места, пока эта педофилия или какой то преступник не очухался)))
Маленькие дети очень доверчивые
Наталья Демешко
А большие повидимому наоборот)
потому что выебут тебя и все эти люди.
Маленькие дети очень доверчивы, зачастую. Их могут украсть, а там что угодно сделать с ними.
они могут быть плохими, педофилами, голубыми, лесбиянками, маньяками, козотрахателями, торговцами проституток и органов
Виталий Колованов
Интересно что лесби может сделать ребёнку? Они наоборот радеют за материнство. Где логика?М?В штанах уснула?
Потому что ребенку еще сложно разобраться что такое хорошо, а что такое плохо. В наше время к ребенку могут подойти и с плохими намерениями. За этим и ограждают от всяких незнакомцев.