Общество

Почему тут Вы разговариваете с незнакомыми людьми?)) Вы же на улице не разговариваете с незнакомыми)))

а Я здесь почти всех знаю)))
Владимир Чередников
Лучший ответ
я тут молчу, пишу букавки и иногда цифирки)
а мне -не фик делать -пристать к незнакомому челу Вот намедни покупала фарш на чебуреки А их 4 вида -фарша Так я прицепилась к 1 тетке в очереди -какой типо надо - и вскоре вся очередь спорила какой фарш мне купить Выбрали )) Чебуреки кстати получились супер))
а давайте лучше про стихи!!!
Как раз в этом отличие общения в нете от реального. Здесь общаешься в среде ноосфере, здесь витают настроения и предрассудки, а отчаянная правда сдобрена изрядной долей подлой лжи...
Знаете со сколькими незнакомыми я разговариваю по работе)))))))))))
Olga Rau
потому, что виртуальный контакт ни к чему не обязывает, а визуальный может вылиться в продолжение
Кто сказал, что Я на улице не разговариваю ))
Юлия Быковец
С чегой то. Спросят - отвечу.
спросят-отвечаю
А кто вас заставляет "разговаривать" на этом сайте? Вас что - под автоматом в раздел "ответы" загнали?
зачем на улице? там холодно, а дома тепло и уютно.. .
вот мы сюда поговорить и приходим ))
И на улице разговариваю.. . Мне вообще без разницы - где и с кем, лишь бы поговорить!)))))))))
тут безопаснее
Кто-То Ага
А я вот не против и на улице с кемнибудь пообщаться! Если есть свободное время тем более
T*
Toyly*** ***toyly
ты не разговариваешь на улице с незнакомыми пиплами?? знаешь как это весело-попробуй
Джо Блек