Общество
почему я многих раздражаю,даже незнакомых людей?:))
точнее совершенно незнакомых людей,которые со мной даже не общались....вот вас часто бесит человек просто так?
Потому что люди не любят тех, кто ходит со счастливым лицом и хитрой улыбкой.... )
Нервничают!...)
Irina Pojogina
да действительно,вот вы правы:))
видимо-суперсексуальна-!мне лично-нравишься и я бы раздражился и раздразнился и В О З Б У Д И Л С Я б...
Нет, не бесит! Если не знаком мне, то и дела до него нет!
И абсолютно всё равно. какое произвожу на него впечатление!
У Вас комплексы! Разложите всё "по полочкам":с чего всё началось?
Когда поймёте, в чём причина, легче преодолеть! Удачи!
просто так даже комара не убью =))
Если Вам кажется, что за Вами следят, это не значит что Вы параноик, за Вами действительно могут следить, так же и в Вашем случае, все равно жить нужно для себя!
- Меня вообще никто не бесит...
чаще бесят обоснованно.
а ты вполне симпатичная и умненькая :)
Улыбаетесь. видимо, часто :-)
"Улыбайтесь, это всех раздражает" (с)
бывает, но редко очень.
вот вы меня не бесите. и аватарка у вас красивая)))))
Не обращай внимания, сейчас многие мнят себя богами)))))))))) ) Все это от невоспитанности, глупости . Не обращай внимания, тебя любят твои близкие, а это значить, что тебя есть за что любить)))))))))))))
Возможно внешне отталкиваете или специфическим поведением!!
Irina Pojogina
внешне вроде не урод,да и веду себя прилично:)
Irina Pojogina
ахаха:))спасибо)
а вы много говорите
Irina Pojogina
а с чего вы взяли?мы с вами разве общались?:)
Надо улыбаться! И быть дружелюбной в любой ситуации, это помогает больше чем раздражение и агрессия.
Может это самозащита, типа гонор и высокомерие.
не часто, но бывает.
просто так нечего не бывает всегда есть причина скрытая где то глубоко
нет, только когда достанет или постянно мелет чушь
В интернете бесят редко, да и уйти легче чем в жизни от такого человека. )
Почему такое мнение что вы кого то раздражаете?
Вам что говорят что вы кого то бесите.
Просто так в этом мире ничего не бывает.
Если это так то на все есть причина.
Вам что говорят что вы кого то бесите.
Если это так то на все есть причина.
вас я не знаю, но уверена, что есть люди которые своим поведением вызывают к себе такое отношение
просто так- нет, а вот иногда смех раздрожает или манера поведения. А ещё очень раздрожает красивая девушка которая выпендривается...
А я наоборот считаю, что если челоек неулыбчив и недоброжелателен от природы, то к нему никого не тянет, даже отталкивает. Так что, совет от души-будьте доброжелательны и попроще, желательно и люди к вам потянутся...
да бывает, энергетика разная из-за этого.
Это всё глупо, если начать вдумываться в смысл слов . Если другие раздражаются - то это ОНИ раздражаются ...и это их проблема
бывает, хорошо что редко!
Приходить только туда, где вы желанны, уходить за минуту до того, как вы наскучите - это харизма обаятельных людей.
у тебя комплекс неполноценности, буь уверенней в себе
Irina Pojogina
спасибо за совет,но я в себе уверена:)
harakter pomeniati pitalasi???
Irina Pojogina
А причем тут характер,говорю же-не общались!!а характер у меня очень даже хороший:)
Возможно потому что ты не даёш ))