Общество
Что вы будете делать,если проснётесь утром после вечеринки,а дома нет ни пива,ни кефира,ни рассола?
Это будет значить что я проснулся явно не у себя дома. Побегу включать опохмеляторы в ближайший магазин.
Только дурак не оставляет себе на утро доброго стакана водки или пивца, если накануне был пипец. Сам забыл - сам и мучайся.
чай с лимоном, рекомендую
наверное душ пойду приму.... а потом позвоню и привезут....
Будет мне и шампанское и кофе с какао))
Помирать буду!!!:)
сладкий крепкий ЧЁРНЫЙ чай... обязательно ГОРЯЧИЙ, мелкими глоточками.
Бежать в магазин придется, тяжело, но надо.
Сс стонами и видом вызываюшим всеощую жалость пойду в ларёк за традиционной минералкой
ну вода то в кране все равно будет... чай согрею.
Контр. душ, чай с лимоном (или с л. кисл) Ещё хорошо смешать л. кисл. и соду (по чуть-чуть)... А что. -страшно уже????
Каждый раз то и делаю - пью воду из-под крана! )
Просыпается утром мужик, с Великого бодуна, сушит его страшно, а в доме не глотка жидкости. Все, думает, помру. Звонок в дверь, открывает, а там зайчик со стаканом воды и бутылкай пива. Мужик: "Какой хороший зайчик! ", зайчик: "Я не зайчик, я БЕЛОЧКА"!
я не пью)
Anastasia Bussi
А если не пьёшь - то фигли отвечаешь? Здесь взрослые люди разговаривают.
Лучше не просыпаться?
Водички попрохладней попью (она то всегда в холодильнике есть) умоюсь и душ прийму водичкой температуркой "из холодильника"...И на работку пойду... Или не пойду... Точно не пойду, лутьше пересплю нездравое самочучувствие :)
позвоню соседке в дудку...
выжму половинку лимона в кружку с водой, не рассол конечно, но лучше чем ничего.