Общество
Что необычного можно обнаружить дома утром, после вечеринки?:)
Чистоту и порядок))) ) Необычно, Да )))))))
Глядя в зеркало... и видя свисающую нитку из угла рта.... молиться - Господи... тока бы "Липтон" !!!
Нина Максимова
Приветик, Мишенька:) Приятного тебе вечерочка:)
Светлана Горбаткова
Ёкарный бабай! А что это вообще могло быть?
Пару трупов.
Помытую посуду!
Всё что угодно. Вплоть до трупов и следственной группы.
Трезвых хозяев?
лужу мочи в постели
Перегарррррррррррррр--------ффффуууууууууууууу))))))))))))))
Нина Максимова
Приветик:) Да, разминаюсь:)
Неначатый ящик водки...)))
Андрей Теляков
Неначатый?...это сказка! :-))
Нина Максимова
Приветик, роднуля:) Водка неначатая- это необычно:-)))))))))))))
Остатки гостей...
своё лицо в зеркале
Не знаю! Всё что я обнаруживала, всё было обычное!)))))))
Хай! Блювотину завернутую в коврик и поставленая каким то умником в уголок
Нина Максимова
Привет:) Это действительно сюрприз:-)))))))))
кучу мусора
Однажды утром мы обнаружили валяющиеся в прихожей чьи-то подошвы от ботинок без верхней части.. . Начали обзванивать и хозяин нашелся.. . Дело было осенью.. . Ботинки были китайские.. . Они с женой шли в гости пешком по лужам и подошвы потом за вечеринку откисли и отвалились.. . А обувались и уходили изрядно навеселе и тоже пешком.... Он домой пришел защнуровавшись правильно, шнурки завязал на бантик, как положено, но без подошв.. . Мы вечером принесли ему эти подошвы и долго укатывались со смеху, когда он так и не смог вспомнить ощущения ходьбы по лужам в этих "ботинках"
Что проснулся в свинарнике....
Чьи-то незнакомые полуобнаженные тела)))
Андрей Теляков
не знакомое...но такое уже родное!
Привет:)) )
Однажды обнаружила после вечеринки в шкафу своем чужие мужские трусы, абсолютно точно не принадлежащие моему мужу (не его размерчик):)))
Нина Максимова
Приветик, Ниночка:)
Когонить спяшего из ответов ру - знакомого теперь уже!
Смотря, какая вечеринка была, возможно окажутся незнакомые вам личности.
Кто-то обнаружил "зарыгу", это если хозяин вечеринки не очень уважаемый человек, все остатки салатов смешиваются с мусором слюнями и рыгачками, тех гостей комы было на утро плохо! Ставиться это все в большей миске по среди стола, можно еще домешать столовых приборов, ложек вилок! Фу! Но ...)))) смешно!
пьяных соседей и милицию!
Заблудившегося друга
Обнаружить... Внезапное возвращение родителей. . :)
Кучу незнакомых друзей))
самого себя!