Общество

Как побороть лень и апатию? Даже просыпаться утром не хочу!(((

Это не лень и не апатия, а резкие перепады давления. Такое часто бывает весной и осенью. Вследствие чего организм устает даже если ни чего не делал. Совет увеличить умеренную физическую нагрузку или по просту занимать физическими упражнениями чаще.
Куганова Дилафруз
Лучший ответ
Пробежку вечером на полчасика.
Дмитрий Дрюков
Потерпи немножко. Это диструктивное влияние межсезонья. Распустится листва и как рукой снимет...
Evgeniy Ysupov
Найти стимул в жизни. Увлечься чем-нибудь.
Миша )))))))
Иди в армию. Там тебя быстро вылечат
Игорь Дашкевич
Настёнка *одна Такая* Если только в Израильскую!)))) У нас берут девушек в армию?
Ну и чего над собой издеваться? Возьми и несколько дней отоспись, поваляйся, налентяйничайся от души. Но попутно пей витаминки, травку позаваривай, книжки полезные почитай. Вот увидишь, станет легче, настроение изменится к лучшему. А там и цели, о которых все пишут (правильно пишут) появятся. Себя надо любить.
Oлeг Aбрocимoв
Я поступаю так. Мысленно говорю себе, если я не сделаю сейчас то и то. То у меня произойдет--то и то. Как фантазия сработает. Причем срабатывает она на страшные кары. И тогда, как электровеник, все делаю, что не хочется.
На кой-какое рукоделье,
Способен всяк в конце концов,
И лишь блаженное безделье -
Удел немногих мудрецов…
Обливайтесь очень холодной водой из душа в течение 1-2 х минут. Очень бодрит, сон проходи сразу.
смирись.
это весенний авитоминоз и это пройдет...
Татьяна Цесь
У меня апатия появляется тогда, когда пропадает цель. Вот была цель отделиться от родителей и заработать на отдельное жилье - летала, как стрекозка. А пропала в связи с кризисом - забухала и все пох...
Maria Gherman
Настёнка *одна Такая* Забухать-это не выход.(((
Принимайте витамины и настойку жень-шеня
Про-Артем Про
КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО! ! Надо влюбиться ...
Бросай курить, вставай на лыжи!