в 8 утра. сынуля будит)) )
я сова по натуре, так что для меня это тоже пипец))
Общество
ответьте честно....во сколько вы просыпаетесь утром? и вообще каким образом????
Дмитрий Сюзев
аналогичный пипец....
плохо ((( у меня рабочий день начинается в 9 утра. а т. к. я сейчас без авто, то мне нужно выйти из дому как минимум в 8.10, а встать за 2 часа до выхода (((((((
Могу распланировать вызовы, поэтому спУ, когда захочу.
Я встаю в 14-16.00.Разгулиюсь часок и начинаю работать. Я-сова, поэтому работа у меня всегда вечером.
пройдёт с возрастом.
встаю без будильника. в любое нужное время. сам удивляюсь иногда себе.
Встаю в 9-10 чясов утра. Каким образом? Сынуля будит
в общем - так же. иногда приходится скидывать себя с кровати. как рыба выбрасывается на берег
в 12 дня и не всегда с удовольствием
в 06.30 под "нежную" такую мелодию.... просыпайся мой хозяин-это я твой телефон. мне так хочется почему то раздолбать его об стену в этот момент....
Чаще всего. часов этак в 12,благо рабочий график пока позволяет! Но уж если работаю, да в первую смену-это в 5 утра подъём.... Чуть ли не со слезами!
У меня утро наступает часов в 12 %)
Скоро школа-буду просыпаться в 7,пока в 7-30 - 8.Эти пол часа для меня спасение, когда школы нет, а в пятницу вообще праздник-просыпаюсь когда хочу.
на уровне рефлекса просыпаюсь в 6.30 утра
ложусь в 2-3 втаю в 10-11.Всё нормально, привык
Раньше ложилась часов в 5-6 утра и спала до 12-16 часов дня. Если есть дела то могу спокойно встать сделать и опять лечь. То есть если меня дёргать во время сна, то запросто встаю делаю дело и ложусь снова. Хоть через каждые пять минут дёргай.. так и буду вставать и ложиться запросто... Вообще люблю спать днём, а не ночью. Я по натуре СОВА + ГОЛУБЬ (легка на подъём).
Летом - в 11, в остальные времена года - в пол 7-ого.
я в 12-14 но иногда и в 10 сдерусь просыпаюсь сам по себе
Просыпаюсь в часов 7. Прихожу в сознание чавов в 10 )))
Когда как часов в 8 одеяло на голове сам куличиком, глаза не открываются, ноги руки не поднимаются, встаешь ели как у тебя шухер на голове короче ппц а не утро:)))