Общество
Сколько деревьев вы посадили за жизнь? Ответьте честно!
Я одно, да и то сталкеры поломали, когда трубопровод меняли, вырытой землей сломали его :(
Несколько тысяч.
Мы школьниками часто ходили работать. Тогда были наивны. Как пионеры и комсомольцы, гордились, вот мы внесли вклад в процветание Родины.
ни одного
Отвечу честно.... много)... сад у родителей, бывшая моя дача, теперь вот свой дом с 10 сотками... каждый год-если не дерево, то кустарник садим...)))
Сажал 10 елок во дворе, но у нас то ли люди дегенераты, то ли назло зделали-все вытоптали
Много! Когда переехала в дом, где сейчас живу, соседка организовала саженцы, мы их посадили. Да и на всяких общественных акциях тоже много деревьев посадила.
Когда въезжали в новый дом 33 года назад с мужем посадили 12 деревьев. Сейчас они уже очень большие, зато весь двор в зелени.
на участке от 6 сажала. а в фазенде уже 5))))))))))
На 6-ти сотках три яблони и одну грушу, и будучи пионером штук пять деревьев.
Очень много сажала в детстве, теперь это уже совершенно взрослые деревья, все кроме рябинки, она почему-то слабо растёт...
Ни одного...
под выпускной в школе парашу влепили и с горя деревце всадил)
Каждую осень в Советской армии, пересаживали деревья, с места на место. в пору проливных дождей пейзаж улучшали, штук 200.
В школе регулярно ездила на лесопосадки, так что думаю - сотни...))
Две но надо еще.
штук пять посадил
30!!! В школе нас отправили в какой-то лес, там была поляна очень большая. и мы сажали деревья, по 30 штук каждый :) +1 дома (слива)
7 яблонь.
2 в школе=)
3 дерева. посадил во дворе. они уже подросли =) около 3-х метров в высоту
0)к чему такой странный вопрос?
два и то в школе...