Общество

А вот женщины, они всегда должны мужчине кофе или пивка утром в постель подавать или только в выходные?

Кофе мы с мужем подавали друг другу (кто вперёд проснётся) 33 года... а сейчас я бы и не только кофе подала ему (так то жужжала всегда за пиво) ---да, увы---только слёзы по нему лью---торопитесь всё отдать при жизни...
Нина Патракова
Лучший ответ
а вот женщины может что кому и должны, но в жизни поступают по-настроению. от лун в тех раках зависит
Ice Icedoc
Они, женщины, НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНЫ!!
Ice Icedoc а детям?а мужу?
Витя Садовников Прогиб не засчитан)))
ага, как жа! сейчас и шнурки поглажу и какава в стакане дам и пижаму одену
Ariadnasafari21346 Safari
Елена Белова У меня один шнурок помялся
...только по праздникам!
(Vitalik) Каратаев
Виктория Голдобина Чё, только на 1 мая, штоль?
особенно в будние дни пивка перед работой )))
Если мужчкие обязаности были ого-го, то не только пивка, но и стаканчик накатит с огурчиком.
Хороших "!подавальщиц"
Не сыщешь днем с огнем. .
А бестселлер "Мужчина-повелитель женщин"
В отделе фантастики,
В книжном, за углом.. .
по выходным - еще и минет!
Ромарио Черных
Виктория Голдобина Это хорошая добавка к выходному дню )))
Не стоит это делать так часто, а то это может превратиться в привычку и не будет приносить радости))
Паша Вольф
где б такую найти что бы хоть что-то приносила. . а то все по жизни просят что бы им подавали
всегда
Если мужчина ей в этот же день горячий шоколад и ванну с пеной и маслами. . и свечами. . И ее любимой музыкой..
я и сам могу доползти до белого холодного шифанера и взять с полки халодную пиву -но я дарую любимой шанс проявить человечность и исцелить меня любимого -поэтому с её толстенной жопы стягиваю одеялу и пинка по батонам пока шмяк не прозвучит-а потом о любимая ты проснулась -помоги ненаглядная пивка притарань! тбыстро сука!!!
вертится бабенка утром во круг мужика, ТОТ С БОДУНА, мож тебе кофе .УДИ.. . а ожет чайку удииии ...А МОЖЕТ ПИВКА да уйди ты.. . А МОЖЕТ РАЗДЕТСЯ ???УГУ ДАВАЙ !!!может срыгну..))))
если любит то сделает, главное чтобы это вошло в привычку, у меня бабушка своему мужу кофе делала на протяжении лет 23)
ну смотря как поработал ночью)) ) Шучу... да ты с дуба рухнул чтоли? Ничего никому не должны, это только по желанию
Сергей Торопов вертится бабенка утром во круг мужика ,ТОТ С БОДУНА,мож тебе кофе .УДИ... а ожет чайку удииии ...А МОЖЕТ ПИВКА да уйди ты... А МОЖЕТ РАЗДЕТСЯ ???УГУ ДАВАЙ !!!может срыгну..))))