Общество

А если человек живёт без девушки, снимает проституток, то это нормально? Говорит что не хочет с девушкой жить, так как

считает что они все дуры, у них нет логики совсем, они только для воспроизводства нужны и секса
нет это не нормально надо иметь и любить одну быть любимым одной а не тысячи дур набитых
Саша Велиева
Лучший ответ
нормально
Серьёзное притягивает серьёзное и наоборот....
Ульна Софонова
Просто в настоящий момент ему так удобно.
мама что бы моя невеста не догадалась что я ей изменяю, буду тебе писать на охоту хожу
- знай подбираю себе невесту
всю неделю шли письма -- мама каждый день на охоту хожу
в конце концов пришло письмо Мама, на охоту больше не хожу, Ружжо чиню
Дело вкуса Зачем всех под шаблон затачивать?
мораль незрелого индивида
вот и не будет продолжения его рода природа всё таки разумна
Это твоё личное дело, куда поворачивать на право или налево, двигаться вперёд или остаться тут, это никого не ...т, ты сам выбираешь маршрут!! ! Если человек, так делает, значит он так хочет!! ! Влюбится когда по настоящему, сразу всё изменится!! ! Это его право!!!
это страх
Со временем пройдет -у всех проходит, но будет поздно.
Человек абсолютно не знающий жизни....
Этот человек видимо подросток, или его ум в развитии как у подростка.
Ага отношений испугался, любые отношения это тоже работа, если просто платить за плотские утехи то скоро этот человек деградирует до уровня животного, без эмоционального и духовного развития нет вообще развития, боюсь что ничего хорошего в итоге не выйдет.
Дебил он! всю жизнь так и протрахается с проститутками! а к старости поймет что был не прав! захочется семью, а будет уже поздно
$$
$$$_Hon_ $$$
Полигамность свойственна некоторым видам млекопитающих, но только у человека она приводит к провалившемуся носу или ВИЧ статусу.... Будьте здоровы!...
Когда нить встретит свою "не дуру" и мнение изменится!!!