Общество
к чему такое что у меня чешется член.как быть? кстати вчера снимал проститутку за 300 р. дешево правда?
да правда!! хм... тож незнаю... эту тайну врядли кто нить разгадает... а ты трахни ещё осла.. мож пройдёт
Фигня.
щас у всех Член чешется после члена на мосту:
так что не волнуйся!

вот оно наше общество - на идиотско-дурацкий вопрос полно ответов, а еще сидят тут и удивляются почему так все плохо, президент виноват... дубье!!!
Это у тебя к посещению вендиспансера зачесалось! После проститутки-то, да еще и за три сотни...
не переживай почешется и отвалится!! ! все будет хорошо!!!
Ну, чешется- это к дождю, судя по всему. А на проститутку ты разорился, ей-богу... Надо было найти такую, чтоб за пузырь косорыловки. На площади трех вокзалов таких полно... Заодно и весь зачешешься, на член уже не будешь внимания обращать..
))) на вокзале чтоли? ))) член лечить дороже выйдет))) ) или ты настолько богат чтоб покупать, т. е. снимать) ) дешевые вещи?)
да ты не парься почернеет и отвалится!
я прочитал уменьшается :D
слишком дёшево, к врачу сходи. хоть предохранялся?
И за 3 милиарда чесалсябы, в старане где все продается как угодно цена не влияет на качество.
хохлушку небось снял? эстонки в два раза дешевле.
но после хохлушки его мыть надо дольше.
Предохраняться надою
поздравляю! тебе подарили букет с венирическими заболеваниями! беги срочно к врачу может еще помогут!
найди ту проститутку и спроси чёнидь чешется у неё?