Общество
Кофе да ещё на улице 200-300 р стакан! Я покупаю зерна упаковка 120 р на 2 месяца хватает Страна идиотская
- Это называется экстенсивным капитализмом...
А при чем страна? Демократия же - никто не заставляет. Некоторые покупают, а вы сами заваривайте, если хотите.
за 120 руб ?
тебе проще найти бабулю, которая держит коз и собрать их помет
получится бесплатно да еще и полезнее :D
300р ты платишь за обслуживание за сервис и так во всех странах
Твой кофе стоит 1500 рублей.
120-ти рублевая упаковка на 2 месяца? ПиСТун вы, Андерсон!
Не покупай.
Не покупай на улице зайди в Макдональдс) и там тебя угостят по 100 рублей. Из идиотской США)
Это бизнес. А в нем нет понятий хорошо или плохо. Есть понятие выгода. Если будет спрос то и по миллиону продавать будут
Наталья Черненко
Да это да.
страна не при чем... добавленная стоимость коммерсов тому виной...
в той же чехии бутылка пива в магазине стоит ( в минимуме, по акции) 5 крон... а в любой кафешке дешевле 40-50 крон не найдешь.. накрутка коммерсов.
и что, чехия тоже идиотская?
Тебе кофе в постель? Или ну его на ?
что за зерна 120р? Семечки чтоль завариваешь?
Виктор Богданов
видимо "козьи орешки" :D
Наталья Черненко
Те же, что и за 500
Наталья Черненко
Зашел в аптеку.
Купил Мукалтин. Упаковка 10 таблеток - 9 р.
Через неделю покупал в другой. Та же упаковка - 33 р.
Ради любопытства зашел в аптеку, где покупал по 9. 9 р. - не изменилось.
Одна и та же банка кофе (в разных магазинах) отличается в до трех раз.
Сауле Хамзина
Чёрная карта 200 р . 12 По акции
Это что за зёрна такие за 120 рублей? Нескафе, поди, порошковый какой-нибудь? Приличный кофе в зёрнах стоит дорого.
Сауле Хамзина
Чёрная карта 200 р . по акции 120 р
кофе это наркотик для негров-рабов.
Кто как может так и зарабатывает)
Что тут поделать, кто то хочет на улице покупать, а кто то экономить на каждом продукте. Но не всегда это хорошо, смотря какого качества этот "продукт". Я в свою очередь могу посоветовать вам хороший магазин с кофе http://kofeynik.net/coffee/kofe-v-zernah/ неплохой асортимент у них.