Общество
Мужчины, если незнакомая девушка придет к вам с чемоданом и скажет: "Теперь я буду Вас содержать! ",-что вы сделаете?: -))
Без раздумий: разворачиваю леди со всем чемоданом на сто восемьдесят гадусов, даю громкий шлепок по жопе и закрываю дверь.
Данис Галеев
Доброй ночи,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) С Днем Защитника Отечества!:)
Ну надо же, как много правдивых мужиков!
Было, еле выпроводил. Правда, это была не незнакомая, а малознакомая студентка.
Папрашу показать деньги.
Усажу ее на диван, померю температуру, напою чаем со снотворным, укрою пледом и вызову "двадцатку".
вы только что уже задавали этот вопрос. Вы что с чемоданом ходите?
Зависит от того что у нее в чумодане!!!! на месте разберемся.
Я помолюсь за нее и отправлю лечиться.
Данис Галеев
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Самый мужской ответ:-)).
отдамся на растерзание... самое главное шоб не сильно страшная была... и несильно мучала... ато заплачу и убегу от нее... маме расскажу еще впридачу... она ей покажет куькину мать....
было нечто такое.. . но она пришла перед самым приходом жены и я не смог воспользоватся ситуацией.... зато жена отдуши воспользовалась....
Выгоню, у меня уже есть такая. Спасибо мне одной достаточно=)
подумаю, что это какой-то сказочный сон....
Честно - не знаю. А девушка симпатичная? :)
Данис Галеев
Доброй ночи!:) Откуда же я-то это могу знать симпатичная она или нет :-)).Чемодан у нее точно есть и Намерение Содержать мужчину:-)).
Так мальчики.. .
КТО здесь собирался колени целовать?? ?
ГДЕ тскать-то вас?? ?
))))))))))))))))))))))))))))))
КТО здесь собирался колени целовать?? ?
ГДЕ тскать-то вас?? ?
))))))))))))))))))))))))))))))
Гордо скажу - Моя - не продается однако!
если красивая и вкусно готовит, то я буду двумя руками "за! " =)))
от смеха лопну
девушка а если вы замужем, и втот момент когда муж и вы дома, завалился мужик с чемоданом и сказал тоже самое?
как она сможет меня содержать с одним только чемоданом??
Самара Жаныбаева
Наверняка чемодан с баблом.
Данис Галеев
Доброй ночи!:) Чемодан у нее с долларами с последней кражи:-)).
Скажу - это чемодан с деньгами?
Нет?
Ну тогда готовить будешь ходить за меня на работу и т. д.
=))
Нет?
=))
упаду перед ней на колени и начну молиться))))
упаду ей в ноги и начну вылизывать их