а два тяжело нести будет:) )
точно знаю! были времена жена уходила от меня с двумя чемоданами.. .
спустится на этаж, а потом мне их обратно тащить: )
ничего, на днях янтарную справили. а если серьёзно, то какой ты на хрен мужчина, если доводишь до развода. допустим женщина виновата.. . а ты куда смотрел когда подругу жизни выбирал? или головкой думал.. . вместо головы!!
Общество
а почему мужчины после развода стремятся выставить женщину с одним чемоданом?
Стелла Быкова
тебе ёпт легче.у тебя три башки.
Дана Искакова
вы не правы... у женщины тоже какой-то предел терпения имеется... его мама вкупе с его родственниками - жестокий коктейль...
Виктория ******
Полностью согласна с Вами! )))))))))))
злобствуют А может уже присмотрели замену
Может быть, что бы не надрывалась?
потому что нет на свете животного жаднее и мстительнее..
Дана Искакова
это точно.. даже когда сама сломя голову сбегаешь с низкого старта - и тут не оставляет в покое, пытаясь добить морально окончательно!
Да и в нём наверняка его грязные носки, которые она должна будет постирать и вернуть)
Он спать не сможет спокойно, если она будет счастлива
Бедняжка кто же так вас обидел дал только один чемодан для трусиков и лифчиков. А платья решил себе оставить.
чтоб ей два не тяжело нести было ))
Это они мстят за тех мужчин, у которых женщины отсудили миллионы в процессе развода.
Нормальный мужчина, если есть дети, сам уходит с чемоданом. Но женщину никогда не выставит.
Это вы где такую глупую увидали? Или других пытаетесь научить? Первой своей, оставил квартиру, после 20 лет севера. Второй оставил 2-х этажный дом, строил больше 20 лет, один. Да за такие дела, вас мало душить и стрелять. Рвать на куски надо. Вместе с законами.
Как правило бывает всё с точностью до наоборот. А лучше было бы - с чем пришла, с тем и ушла...
Алексей Титаев
В чем пришла, в том и ушла?! Это фантастика )))
Разве это мужчины.
А женщины иначе?
а женщина готова мужчину как минимум-убить.
Дана Искакова
да сдался бы он сто лет! век бы не видеть и два не слышать...
Виктория ******
да на фиг надо! "умер, так умер!"
можно с одной кредиткой на пару миллионов выйти....
Если в коробку из под "ксерокса" влазит примерно 500 "штук" "зелени", то сколько же в чемодане? Хорош "развод". Это еще надо посмотреть, кто к нему больше стремился.
наверно потому, что женщины в это же время стремятся выставить мужчин в одних трусах...
Да. действительно.. . Если уж выставляешь кого-то, то еще мусор в нагрузку надо давать. Заодно вынесет
Потому как женщины выставляют БЕЗ ЧЕМОДАНА вообще
Интересно Ё,замуж значит по любви, а от мужа значит со добром. Интересненько получается.
...так ведь "она" еще долго горевать будет..., а "ему" надо следующую даму куда-то приглашать...
Что-то мне подсказывает, что это больше женские штучки....
Не знаю.. я когда развелся с первой женой забрал только то, что на себя надел. Даже квартиру ей оставил, потому как с ней оставался мой сын- не стал менять квартиру. А развелся потому как она пить начала. И чем закончился мой благородный поступок? Она получила в наследство дом-развалюху от умершей бабушки, продала эту (МОЮ) двухкомнатную, благоустроенную квартиру, купила "машину" (ваз, 4 модель) своему любовнику- остальное благополучно пропили. Сына я забрал в итоге себе из этого осиного гнезда алкоголиков, отмыл его, накормил, очистил от вшей- воспитывал его со второй женой, мы же со второй его и выучили, женили. КАК МНЕ ОТНОСИТЬСЯ ТЕПЕРЬ К СВОЕМУ БЛАГОРОДСТВУ? Ну, иногда я думаю, что надо было таки квартирку-то РАЗМЕНЯТЬ, но тогда как раз и сказала бы потом жена, ЧТО Я- КРОХОБОР, И ОБИРАЮ СОБСТВЕННОГО СЫНА! Не так ли ???
я не за мужчин, но подобный вопрос можно задать и так - а женщины мужчин почему?
а то она со вторым все вынесет! дай тока волю!
не все мужчины так поступают!
Евгения Макова
Некоторые в мешок,и с обрыва в пучину.
с чем пришла - с тем ушла, но это если детей нет, если есть, надо в каждом конкретном случае смотреть, - если вы за ральным ответом, то и вопрос должен быть конкретным а не ВООБЩЕ...
жадные)