Общество

А мужчине слабо подарить букет роз просто красивой, но незнакомой девушке?)

Михаил Михонин
я бы подарил, пускай девушке будет приятно
Сергей Денисов
Лучший ответ
Вам даже В Мир букет не выслать. Закрытые такие.
Виктор Суворов
Валентина Шалыгина А я живые цветы люблю, а не виртуальные))
И наоборот не слабо:

Отобрать красивый букет у прохожей девушки.
нет, не слабо, но вопрос в другом - Слабо ли ей будет принять букет роз от не знакомого человека ?
Валентина Шалыгина просто розы для настроения...только потому что она прекрасна...Конечно да)
Если только с какой либо целью!
Подарить-то не слабо, главное - ловко увернуться, когда девушка с перепугу сумочкой, в которой гантели лежат, захочет огреть.
Макс Гаурих
иногда это пустая трата средств.
мне нет = )
Elena Kim
зачем девушек пугать-они сразу подумают что псих или задумал что то нехорошее
я знакомым то не дарю. так сказать на фиг деньги тратить. иногда мороженое куплю самое дешёвое и то только в исключительных случаях. а незнакомой я могу только подсказать как и куда проехать. и то если не тороплюсь.
Нет
L* P
Нет, у меня знакомая день рождения в ресторане отмечала, и в этом же ресторане ужинал состоятельный мужчина, так он ей через официанта букет из 50 роз передал, просто так
Саня Шокер
нет
Ага, сложно слишком для незнакомой девушки, посудите сами.

Прежде всего, девушка должна быть необычайно красива и привлекательна, иначе мужчина не набегается для каждой за цветами, в общем встреча такой девушки в среднем, должна происходить не каждый день.

Если цветы в уже в руках, то наверное они уже кому то предназначены, мужчина куда то спешит, у него есть какие-то обязательства и просто так их не подаришь.
Если цветов нет, то порядок действия такой:

1) Случайно в точке А увидел незнакомую красивую девушку.
2) Нужно бежать в точку Б за цветами.
3) Вернувшись назад в точку А с букетом цветов, этой красивой девушки там скорее всего уже не будет.

Значит такой план не сработает, нужно корректировать:
2) Проследил за ней в точку С (а это уже чревато вторжением личную жизнь, такой поступок не каждая оценит и может принять за маньяка)
3) Пытаемся оценить время нахождения объекта в точке С и свою возможность сбегать за это время в точку Б за цветами и обратно, если можем и мы не ошиблись, то отлично, если ошиблись то весь план коту под хвост.

В общем куча проблем и ни каких гарантий на успех.
Правда в случае обоих неудач, мы будем иметь мужчину с букетом который никому не предназначается и тогда его нужно будет куда то девать. А куда? Очень маловероятно, что он встретит столь же красивую девушку как в первый раз. Скорее всего его придется подарить просто девушке, может быть даже и не красивой.. .
Увы, но такова суровая правда жизни, красивым в этом мире не легко. И букеты которые предназначались им, достаются другим.

З. Ы.
Ух, все. Что то много буков получилось.
а смысл? она их тут же выкинет
Лучше просто 100 у. е
Мужчине-нет, а пародии на мужчину-да=)
Sybanova Kamilya)
Слабо, если токо со своей расстался тогда может
Валя Валюха
Незнаю)
Елена ***
Нет, но ещё лучше пригласить её в кафешку, а то на улице холодно, цветы не погреют
Конечно!!!
нет, если своя не пришла, не выбрасывать же...))))))))))
мне дарили когда то по молодости ))))
Вопрос супер!!!
А нахуя?)