Общество

Подруге подарили 101 дорогих безумно красивых роз! Мы посчитали - это больше 10 штук, а она без денег сидит. Злая была!

Ли
Лис_Са
Я бы тоже расстроилась в таком случае. Я человек практичный и подумала бы - сколько бы это стоило бы. если бы деньгами подарили (в случае с цветами) . Особенно если денег на жизнь не хватает человеку, а тут пустая трата - день, два, ну три дня простоят и в мусоропровод. И вообще мне не нравятся срезанные цветы в вазе, я люблю живые. растущие цветы, те же розы, только когда ты знаешь, что за ними надо ухаживать, поливать, что они должны расти и дальше.. . А когда перед тобой цветы в вазе, вянушие все больше и больше с каждым днем, и ты знаешь, что скоро им конец, - это печально.
Лариса Меркулова
Лучший ответ
Я сам всегда на мероприятиях с ужасом смотрю в угол, откуда утром вынесут в мусорный бак пару штук зелени в цветочном эквиваленте.. . Женщины любят понты, но без крепкой монетной поддержки, они не катят.
Татьяна Кононова Вы правы,в наше время цветы утратили своё предназначение.Теперь это всего-лишь Атрибут угождения)
Лис_Са Вы правы!!!
Не в деньгах счастье!
Виктор Исаенко
Пусть радуется, больше такого не будет.
я бы тоже злая была, те кто меня знает, знают что эти веники мне лучше не дарить
Андрей А.п
Мне тоже очень жаль, цветы через два дня вянут, их приходится выбрасывать и на память ничего не остаётся
А если бы подарили миллион алых роз - то тогда бы вообще повесилась бы?
про такой подарок многие мечтают, а ваша подруга незабудет никогда, из роз можно сварить варенье или сделать лосьоны, чтоб добро не пропадало
Физули Гаджиев
Так надо было сразу говорить, типа подарков не надо, лучше деньгами. А вообще, я бы с такой подругой больше не стала общаться. Что это за эгоистка!? Ей человек хотел от всей души приятное сделать, а она ещё и не довольна. Проще надо быть. Лично мне, всё равно, что за подарок. Хоть рулон туалетной бумаги. Хранить буду всю жизнь. Ведь главное не подарок, а внимание. А деньги? Деньги надо самой зарабатывать, а не ждать подарков.
Илья Симаков
Лис_Са подарил ей розы мужчина а не я...а я тоже считаю, что лучше бы деньгами отдал. Розы постоят неделю и выкинул их, а она на 15 рублей (если 1 роза стоит 150 рэ) могла бы 2 месяца жить
Дареному коню в зубы не смотрят!!
Gylzaada Shambetova
Искренне сочувствую.
а лучше если и без денег, и без роз?
если просто подарил денег, обвинили бы в неромантичности и отсутствия фантазии.
Нет, розы лучше :) Выглядят и пахнут приятнее денег)
мне дарили дорогие цветы, когда я была без денег. немного как-то не по себе было, но.... я понимаю, что хотел приятное сделать. потому что я обожаю цветы. я была рада цветам. за то есть что вспомнить и чувствуешь себя Женщиной.
ахахаха!
Петр Мулявко
Ну идите и продайте розы, в чем вопрос
Евгений Башев
Лис_Са Это уже чересчур)
Подруга ваша не Ангел... а цветы ведь тоже живые но не обижаются)
Лис_Са а вы ангел?
Так пусть за счастье примет... другим и того не дарят! Радуйтесь подаркам и вниманию, а не их денежному эквиваленту!
дареному коню в зубы не смотрят.. . не все сразу, я думаю было бы не прилично, если ухажер сразу подарил ей 10 000 рэ, и сказал, -" НА, купи себе цветов"!!!
так надо было продавать быстрее пока не завяли...
Икром Носиров
Вот это подруга, но если сидеть и дутся лучше не будет, знаешь как плохо тому человеку который это всё подарил 10 штук потртил, а она не довольная??!!
на свою трачу по 150 000 в месяц, а она ворчит - почему цветов не даришь.. . Какого Вам бабам надо???
Лис_Са бросайте свою стервозную подругу и встречайтесь со мной)))) Я не буду ворчать, гарантирую))))
Александр Кулагин Хвастун, Вы батенька,однако...Хотя, если в копейках, то нормально!
Лис_Са Мне тоже надо знать! в какой валюте??? Посмотрела место жительства - Казахстан...вы олигарх? Скажите мне, где где гдеживут такие мужчины, которые тратят по 150 000 ежемесячно на своих женщин..??уже не важно в какой валюте..?!
Юля Трунова к сожалению - я РОМАНТИК....
Дареному коню в зубы не смотрят=))
а почему 101...ей, что 101 год?))
Лис_Са нет конечно)
год встречалась с мужчиной, вот он сделал такой подарок.