Общество
А, если вы найдёте чемодан с деньгами европейскими на помойке у Сбербанка, например, что сделаете? вернёте в банк?
В последний раз я рылся на помойке, когда моя жена случайно выкинула в мусорку нужные документы. Документы нашёл. На этой помойке мне пытались разбить лицо. ( Местные аборигены) . На той помойке я лицо сохранил. На помойке у сбербанка лицо наверное бить не будут. Грохнут сразу...
Дмитрий Бороздин

у нас знакомая покупала квартиру, так вот в ячейке оказались деньги с пометкой взятка!!!! мож и там на живца?
Дмитрий Бороздин
Ну план надо выполнять по взяткам..всё может быть
Сразу заберу домой
Немедленно унесу деньги домой. Сбербанк не обеднеет, а мне хватит этого чемодана на всю жизнь )
Ни разу не видел возле Сбербанка помойки ...
Катюшка Огаркова
ну отчего же ,батенька, а урны? маленькая гламурненькая помоечка
Анна Виноградова
Их там не может быть априоре...
Дмитрий Бороздин
А,вы присмотритесь..))
только родным не говорите, а то в психушке сгноят
Верну хозяину, но потребую вознаграждение.
Чемодан с "европейскими" деньгами, да на помойке у Сбербанка???? Фальшивые, не ходи к гадалке.... А что, по помойками возле Сбербанка часто рыщите?))))
Дмитрий Бороздин
Это я мечтаю..если к тому времени пенсии выплачивать не будут..придётся походить посмотреть..если подпустят бывалые)))
во первых не факто что это деньги сбербанка а во вторых мне сбербанк мои сбережения досих пор не вернул
Это очень сложный вопрос - так много подводных камней!))))
да пускай он ( банк ) идёт прямо и чуть на право, себе заберу, оружием закуплюсь например :)
Дмитрий Бороздин
Зачем Вам столько оружия..можно машину купить не по цене самолёта например
я не найду, я не роюсь на помойках, но вообще-то я согласен с рыжим котом. Уж слишком сложный вопрос.
Не верну. Я идеалист, но не идиот)))
не лазю по помойкам даже у сбербанка...
Странно на помойке у Сбербанка я видел только пустые бутылки водочные))))
ты со своими арбузами всю передачу спалиш
Дмитрий Бороздин
Я всех корками арбузными забросаю..