Общество
Если вы найдете чемодан с деньгами на улице как вы постипите, отнесете в ментовскую?
Только не в ментовку. Они же себе оставят. Поделюсь конечно. Но не с полицаями)))))))))))
Еще чего себе оставлю.
всё просто - я не трогаю руками посторонние предметы, оставленные на улице без присмотра, будь то хоть пачка денег. мало ли кто потерял / оставил. мож там взрывчатку террорист-смертник оставил.. . а может.. . да мало ли.. .
конечно, если это не при мне уронили / забыли. если увижу - скажу владельцу, что оставил / обронил...
Дурень думкой богатеет))
Мне больше трех кг поднимать нельзя....
С тобой поделюсь за идею, завтра пойду искать, жди бабки
Пустой чумодан обязательно отнесу! Не моги даже сомневаться в моей гражданской сознательности и честности!
Elena Шпак
убьют только честного с пытками))
верну хозяину ментам никогда
Полностью согласна с ответом Danika Freedom. Понятно же, что это награбленое кем-то добро. Зачем я понесу в ментовку? Я что - дурней паровоза?
Убегу, потому, что находить чемоданы с деньгами опасно для жизни
Мой папа, таки находил, открыл, посчитал - не хватает! Продал мне чемодан, пересчитал и снова не хватает. Так и помер!
Координаты чемоданчика. . в студию)
Мечта идиота, всегда похожа на молодую жену соседа!!!
Нет
я готов мучиться угрызениями, муками совести))))
Честно? Если не будет в чемодане координат типо "детский дом", "приют домашних животных", "дом престарелых", документов владельца и т. д. , отнесу домой и никому ничего не скажу. Все так поступят, даже те, кто скажет по другому.
возьму себе и совесть не замучает даже!)
а я чем хуже ментов, нет конечно
Если бы ты нашел, то не спрашивал бы. Вопрос без ответа (для баллов? )
Юрий Рогожников
я за вопрос не получаю баллы,я трачу пять
Лоботряс... ты с ума сошёл!!! В ментовке сидят и только об этом и мечтают... Толк им нести, если они себе заберут... Так лучше пусть у меня остаётся!
невкусна