Общество
Найдя на улице чемодан, набитый деньгами - отнесете в полицию или отыщете владельца?
По идее - надо отнести в полицию и попытаться найти владельца. Но учитывая реалии нашей страны - 9 из 10 скорее всего оставят чемодан себе, как билет в будущее.
Проходить мимо всяких чемоданов и кошельков !
Был один такой случай описан так хозяин чемодана даже не удосужился отблагодарить нашедшего. И какой дурень после этого будет подносить подонкам чемоданы с деньгами.
Вообще порядочные люди хранят деньги иным образом.
Зная, что уж мне то точно чемодана не видать, отмечу, что такой чемодан я бы потратил на борьбу за Русь.
Лучше совсем не брать, а бежать быстро, быстро . Хозяин бабки все равно отыщет!
Александра Гришанина
если взять чемодан а там пару лямов $ то меня уже никто не найдет) не то что хозяин)))
если оставить себе - найдут и посадят (большие деньги все равно не спрятать и рано или поздно найдут) . Отнесу в полицию, ведь заморачиваться с поиском владельца их дело
Владелец отыщет меня!
буду искать скрытые камеры и улыбаться-)))
... при этом хозяин с братками наблюдает из-за угла, какой иди.. . человек таки подымет. Шоб потом, за углом, "внезапно" выяснилось, что в чемодане десяти штук баксов не хватает.. . :)
С кошельками подобный сюжет достаточно популярен..
Верну владельцу чемодан.. Пустой
щас прям. особенно в ментовку нести.
большие деньги, если не можешь объяснить их появление, источник больших проблем.
Сами верите в написанное Вами.
Ограничу территорию и вызову сапёров. Главное - не прикасаться к нему.
Буду искать владельца доооолго.... пока деньги не кончатся.
я однажды нашел (не чемодан - сумочку. но денег было немало) - вернул владельцу.
3) ВАриант оставлю себе!
нет правильного варианта
Буду сам искать владельца.. . И начну поиски с посещения Гаваев.. . Ну, где ж ещё искать владельца чемодана денег как не на Гаваях?... Потом в Куршавель махну.. . Потом на Майами.. . В Лас-Вегас заскочу конечно.. . Естессно, за счёт этих самых денег из чумадана.