Общество
Чтобы вы сделали если бы нашли на улице чемодан набитый наркотиками?
Случайно нашли бы чемодан, открыли, а там как не странно не миллион долларов купюрами аккуратно разложен, а несколько пакетов с непонятным порошком. Чтобы вы сделали?) Как варианты, оставили бы чемодан в покое и пошли своей дорогой? Отнесли бы его в милицию?) Попробовали бы продать содержимое? Стали бы искать владельца?
Диву даёшься какие на словах все умные, честные и сознательные . ну отнесёте в милицию и что? вам премию выпишут? Да потом будете ещё год бегать и доказывать, что наркота не ваша . ну а если и отвертитесь так менты её без оформления и регистрации сами и продадут ( знают кому)
попробуй все сам скурить.
отдала бы ментам. Продать страшно, а употребить вредно)))
Не факт что это могли оказаться наркотики) Всё что угодно, вплоть до спор бактерий или токсического вещества. Самый удачный вариант, сдать в ментовку. А лучше вообще не трогать а позвонить и вызвать, пусть сами разбираются
ГЫ-гы-гы СЕБЕ БЫ ВЗЯЛА, и ВЛАДЕЛА, а потом бы завещала....
просто бы отошол от него. И из далека позвонил в 02
пошла бы дальше. а вот если б деньги...
Я бы вообще не стала бы открывать чужой чемодан.
дальше б пошла..
была бы возможность отправить бы за границу и продать - так бы и сделал (пусть своей жк дрянью и давятся) , ну а если бы нет - бензин и зажигалка (нет доверия нашим доблестным органам - так что только так чтоб наших людей не травить да и нажиться никому не дать)
Сделал бы доброе дело, раздал бы детям
уничтожила, какие бы деньги за это не получали, надо сперва подумать сколько погибает людей и что в дурь легко втянутся, а вдруг это окажется друг или родственик, так что без сомнений УНИЧТОЖИЛА!
продал сразу оптом
оставили бы чемодан в покое и пошли своей дорогой
продал бы по дешовке через третьих лиц)))
Сдал бы его в милицию.
фантазия у людей про деньги работает да)
мне вот очень понравился вариант про найти владельца
насытить, так сказать, жизнь
как не странно отнёс бы в милицию...
а я в чемоданы валяющиеся не заглядываю))))
Я бы взял деньги и выбросал бы наркоту
Взял миллион остальное выкинул)
Я бы не стала вообще его открывать.. . а вдруг там бомба? А если бы он уже открытым был, и видно, что там пакеты с порошком - только звонить в милицию и ни в коем случае пакеты не вынимать и чемодан не трогать.