Общество
Какую сумму денег Вам приходилось найти на улице? Что с ними сделали, куда потратили?
Была маленькой, потеряла деньги на сметану. Стою в очереди, подходит моя. Вижу - денег нет. Обалдеть, дома убьют. Успокоилась. Смотрю неожиданно под ноги. Лежит бумажный советский рубль и 10 коп. и 5 коп. Ровно столько стоил тогда литр сметаны. Взяла, пока наклонялась, и раздумывала чье это, мне уже налили сметану в банку. Пришлось расчитаться.
Находил лопатники два раза. Первый раз очень давно, ещё "теми" деньгами рублей 100 было. .
Не поверите вернул владельцу... Там права и паспорт были.
Второй раз пару лет назад... Тысяч 12 там было... Поскольку лопатник был анонимный - честно пропил...
Когда мы с женой были молодыми родителями, у нас было двое детей. Жили не богато, у меня зарплата 130 рублей, а жена была в отпуске по уходу за ребенком. С деньгами туго, лишнего не могли себе позволить и вдруг нашли 10 рублей (в 80 годы это не малые деньги, в ресторан два раза можно было сходить) . Подумали и решили сразу их потратить. Накупили сладостей, вина, всякой всячины себе и детям. Всё до копейки истратили и даже в кино сходили (билет стоил 50 копеек)
мой ребенок 1000 нашел
Этот опрос проводится не налоговым органом? На всякий случай лучше ограничится просмотром того, что уже ответили
Галина Мел
А если даже и налоговым органом, то что? Как будто есть за что привлечь - ба! - деньги кто-то нашёл когда-то!))
100 рублей.
Положил в копилку, через 2 недели купил джойстик для компа.
По-разному, но максимально 2 раза по 500 находил. Куда-куда - пропивал!
Находил копейку. Поржал =)
отдала нищим