Общество

Какую сумму денег Вы случайно нашли когда-то? ! ))) На что потратили?!

В детстве нашли с подружкой кошелёк по дороге в школу, в котором лежало 70 рублей, по тому времени, это было очень много, в этот день узнали, что это обронила одна учительница в школе, мы пошли и отдали ей кошелёк. Мы почему то удивились, когда увидели, что она заплакала. По истечению времени, поняла, почему она заплакала.
RM
Ruhani Masiah
26 171
Лучший ответ
я токо теряла
10 рублей в СССР. Килограмм конфет с пацанами "Мишка на севере" за 5.40....Бутылок 10 лимонада по 35 коп. за бутылку... И мармелада
Анна Николаева
Анна Николаева
59 001
В 1975 году---1000 рублей---бешеные деньги по тем временам, пошли на полезные дела (уже и не помню)
3500 рублей нашел в 2003 году. И решил на эти шальные деньги пойти в казино. И не стало у меня 3500 руб )))
Анна Мурзак
Анна Мурзак
94 157
600 руб в конверте половина в ту же минуту ушла на долги
Михаил Чижов
Михаил Чижов
74 642
25 рублей. Всем двором в кино ходили да мороженое трескали.
Роман Антонов
Роман Антонов
86 803
При СССР в году 66м, 10-00 рубл мать добавила 2-00 и заплатили за месяц сестре в дет садик
350 баксов разными купюрами свернутые трубочкой в метро ))) пропил )))
В детстве нашел кошелек с тремя рублями ( по тем временам прилично) и пропуском на какой то завод. Перед школой зашел в отдел милиции и отдал обрадованным милиционерам. Вечером, дома рассказал предку какой я молодец. Похвалы не дождался.)))
MI
Mahinur Ivullaeva
2 096
Помню в советские времена потерял рубль и после нашол, в другом правда месте.