Общество

Что вы будете делать,если на ваш банковский счет СЛУЧАЙНО поступила огромная сумма денег.Поставите ли в известность

банк или промолчите?
поставлю в известность банк, ибо иначе поставят меня потом... в позу
Игорь Медведев
Лучший ответ
Банк? ! Конечно нет. Постораюсь выудить, как можно больше и в бега. )))
Лариса Остапишина А что потом?Деньги кончатся,а бега так и останутся?Далеко не убежишь-шарик-он круглый....
Обналичу и на счет в другом банке на карточку, потом на Мальдивы!
Макс Олешко
Лариса Остапишина Думаете,там Вас не найдут?)))
Буду ждать указаний, кого мне надо замочить...
Камила Камила
Деньги как приходят.... так и уходят!!!! Лучше сообщить банку.
M.
Mactavish ....
Чужие деньги ещё никому не приносили счастья
Котов Иван
Обязательно разберусь в этом вопросе
конечно НЕТ
Андрей Белан
эээ.... всё равно - деньги назад потребуют...
Arman Shaihov
Молчи!!!! А то отнимуть!!!!
Лариса Остапишина Не дождетесь!Я и здесь молчать не буду!)))
блиииииин.... нету у меня счота (((((((((
Ri
Ridion
Лариса Остапишина Может,это к счастью?Зачем эти искушения?)
быстро снять, вложить или спрятать, а потом просто прикинуться "дубом"....
шо делать? шо делать? удочки сматывать, ноги в руки и токо меня и видели
Промолчу, но пару недель денег тратить не буду подожду реакцию. Был такой случай в Казани 2 года назад, мужчина выходил из здания Сбербанка курил и увидел одинокий рядом пакет, решил туда заглянуть и увидел в пакете огромную сумму денег. Отнёс в банк там пересчитали, оказалось почти 4 млн. рублей. Мужику сказали спасибо и на этом история была закрыта. А я думаю, вот мужечёнка лошара, ему судьбой был подарок преподнесён, а он кроме спасибо ничего не получил.
Елена Шадрина
Лариса Остапишина Что-то он,мужик,лоханулся....А как же законное вознаграждение?
ГлаМУРная Рысь брат, наиду тебя и отдам тебе, карточку! и ты мне отвалишь, какои то процент от счёта! приятного провождение вреени!!
Лариса Остапишина Тогда уж сестра,а не брат.)))))))))))
Положу на счёт анонимно, в приют детям больных раком. Но это тока 5 % от суммы, на остальное я так оторвусь!
Иван Николаев
В известность поставлю, но соглашусь вернуть за вознаграждение (его оплатит тот, кто совершил ошибку)
...ничто незамеченным не проходит.. . и это тоже выяснится со временем ...и тогда вам будет трудно отдать то, что вы успели потратить
На данный вопрос есть множество вариантов ответа.
Я так лично например, оставил бы их себе.
Так как лишних денег не бывает!
Думал бы-фартануло! Значит день удался!
Зарание оплатил бы квартирные счета и остатки кинул бы на то, что бы заполнить холодильник пивом и едой!
Когда есть деньги это ведь здорово, не так ли?
А когда ещё халявные, так здорово в двойне!
Лариса Остапишина За такую "халяву" можно и кровью умыться....Не боитесь?
нет!!!
Robertas Bogdiun