Общество

Что бы вы сделали,найдя на улице кило героина?

Светлана )))
Не зная каналов сбыта, не продашь. Выход один - нести властям и надеяться на медальку и скромную премию.
Скурил бы или снюхал. Узнал что с ним делают и вперед.
*aigul *
Потреблять и продавать опасно. Выкинула бы.
Baktygyl Bolotbekova
Вспомнил бы фильм "Жмурки"
Посмотри фильм-Старикам тут не место, и сразу поймёш, что такие вещи лучше не брать
я бы его не узнала, понятия не имею, как выглядит
Olga Hamzina
Долго бы кайфовала!
Облила бы бензином и сожгла.
Дима Храмцов
Сдал бы в милицию и попросил долю после его продажи.
Я бы прошла мимо!
Я ведь, не знаю, что это героин.
А знала бы, тем более прошла....
Олег Ежокин
Я бы даже пакет не подняла с земли- а вдруг там бомба....: -(
ну и мысли у вас
Олег Ильинов
отнесла бы в ФСКОН... нет вызвала бы ментов... откуда знать то что это героин... была однажды на задержании наркоодельцов.... так они отказывались округляли глаза.... говорили это не героин это сахар... вот попробуйте сами поймете. так и тв на улице сядешь на землю и будешь пробовать или схватишь и побежишь может это и правда фигня какая нить
Nuraika Kabidollina
Я бы не поняла, что это такое.
Провокационный вопрос) Вы на госнаркодурь работаете?;)
Ммм даже не знаю, ну попробывал бы для начала разузнать как отдать ментам его что-бы на меня не подумали а потом уже скорее всего отнес и мне бы наверное дали типа грамоту-или 30% от сбыта наличными?