Общество

а можно девушку на шашлыки пригласить,вместо ресторана?девушка-мусульманка,а шашлыки из свинины

Дмитрий Сим
Мусульманка, христианка какая разница? Если хотите создать отношения -религия не помешает, если мозг есть. Мне вот на религию пофиг уже. Главное чтобы её родители адекватные были а не стадо баранов.
Ольга *
Лучший ответ
пригласить можно но она не пойдет. Коран не велит.
И мусульмане едят свинину. А вот поедет ли девушка мусульманка с вами
наедине, не факт.
Ничего страшного. Если она не ортодоксальная мусульманка ( а почти все мусульмане, которые, к примеру, в Москве живут) не очень-то придерживаются. Особенно мужички - и сало употребляют, и спиртным не брезгуют...
?????????? ??????????????
надо их перевоспитывать
Елена Волкова
Мусульманка с неверным никуда не пойдет. Сука.
А нахрен тебе мусульманка?
.
Она не одна придёт. Она с кузнецом придёт. (с)
Юлия Лысенко
если цивилизованная современная - то вполне согласится, если принципиальная -то нет, во всяком случае не считайте её за дуру.
Михаил Vip
шашлык из свинины нонсенс это как щи без квашенной капусты
Vladislav Veresov
смотря, чего хотите от нее добиться
Можно - только не говори ей что за мясо.. .
Будет есть и нахваливать...
Анна Цуварева
Можно только за последствия никто не ручаеться
Ма
Мариша
пригласить то можно, но угощать чем-нибудь другим...
я не мусульманка, но на первое свидание на шашлыки одна с мужчиной в лес я б не пошла.
хочется встретиться на нейтральной территории.
Можно, но секс только оральный
Vladislav Veresov а кто орать должен?
главное, что бы приглашала не свинья
нельзя
ради такого дела запасись и говядиной
A. O