Общество
Почему многие говорят что шашлык из свинины вкуснее? Мне например из говядины или баранины больше нравится, тем более
от шашлыка из свинки не ощущаешь силы
Ну вообще то изначально шашлык это именно жаренная баранина. Из свинины и плов некоторые делают, но попробуйте такой правоверным узбекам предложить, прибьют нах.
люблю свининку.
Самый вкусный шaшлык всегдa был из жопа мамонта, но их уже нет - всех сожрали до единого.
Настоящий шашлык - это Кавказ, настоящий плов - это Средняя Азия, настоящие пельмени - это Урал, настоящие драники - это Беларусь.... а все остальное так, вариации....
Ну из свиньи шашлык испортить, надо умудриться)))) А вообще шашлык-это баранина. Все остальное чисто русское ( вернее советское) для тез кто не ел свежую и молодую баранину. Или тупо готовить не умеет. Главный ингредиент -это уксус!!
Как приготовить. За плохой шашлык из свинины нужно руки оторвать по самые яйца.
баранина - лучшее мясо!!!! говядина жесткая для шашлыка. Иногда можно и свиную шею, но стараюсь свинину не есть
Согласна, что баранина лучше для шашлыка, но всё-таки от качества мяса всё зависит, маринада (чем проще, тем лучше) и от повара (много тонкостей приходят с опытом).
Баранина она вонючая... её тока чурки едят...
Юлия Зенкова
неправда. там определенная часть идет на шашлык-никакой вони и вкуснейший.
Могу не согласиться. Смотря как приготовить и на сколько свежее мясо. Обожаю шашлык на мангале с овощами и соусом. Свинину заказываю замороженную на сайте https://prodbaza1.ru/katalog/svinina-zamorozhennaya. Очень удобно и не нужно бегать по магазинам в поисках свежего мяса. Попробуйте еще шашлык из свинины в кефире с красным сладким перцем. Очень вкусно и быстро.
на вкус и цвет