Общество
А вы знаете что свининка в 1000 раз вкуснее и полезнее сухой и безвкусной баранины?
А холестеринчик от этой свининки оооочень резво закупоривает сосудики, и потом быстро-быстро кладёт в гробик))
Знаем... но и баранинка хороша...
Я раньше ела свинину, а теперь ем только курятину и индюшатину. а лучше вообще ничего не есть, но есть то хочется.
Так что-ж ты Волк, сожрал Красную Шапку и её бабку?
видел в армии как мусульмане не едят свинину.
мой сосед выращивает на продажу свиней на гормонах. за 2 месяца больше моих раза в три. пробовал я его мясо. гадость несусветная.. не знал раньше, что мясо может быть бесвкусным. какой там холестерин, там вообще хрен пойми что, а не мясо, да пусть сосед сам его жрёт. козёл, на людях наживается, за прибылью забыл, что такое совесть. Ребята знайте, на рынке по большей части продают фуфло
Самое полезное мясо это вырезка из телятины, а ещё лучше рыба
Не знаю но натуральная баранинка выращенная в альпийских лугах раз так в 1000 полезнее свининки выращенной в стойлах на корме из отходах жизнедеятельности человека крысах и всякой мертвечины котой ей скармливают. ВИдели бы вы что жрут свиньи в Российских свинофермах так поняли бы совет Корана ни когда не есть мясо свиней. Они жрут там трупы и всякую блевотину отходы жизнедеятельности людей и всякую прочею мразь. А вот очечки жру читую горную трвку.